Жена миллионера• 07 февраля 2015
Посылка. А вы приняли бы такой презент?
Только что досмотрела фильм "Посылка", очень впечатлил...Главные роли в фильме исполняют Камерон Диас и Джеймс Марсден, которые играют супружескую пару. У них материальные трудности и появляется незнакомец, который предлагает им нажать на кнопку в коробочке за что они получат миллион долларов! Но есть одно "но"...В этот момент кто то незнакомый им умрет...Нажали бы?
ЗлойанОним• 07 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ой а свекровей ещё на десятки тысяч точно.
причинить боль любимому мужу и детям?
Бла бла бла• 07 февраля 2015
Правда, там не за деньги, а просто так.
И жертву можно выбирать.
Хорошее произведение. Рекомендую прочесть всем, кто ответил ’да’.
Ну и просто всем.
И жертву можно выбирать.
Ну и просто всем.
Irrusska141190• 07 февраля 2015
Дивилися серіал ’Мислити як злочинець’. Там в однієї жінки теж був вибір гроші або життя одного хлопця. Їй наголосили, що якщо обере гроші, то чийсь син помре. Вона обрала гроші, тут на місці того хлопця опинився її син. І чудові слова: ’Ви обрали смерть якогось сина, то яка різниця, чий то буде син’
lady_friend• 07 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
ой, эта тема хорошо в НФ освещена. Ща вспомню произведение...
Леонид Каганов - Магия
Наслаждайтесь.
Леонид Каганов - Магия
Наслаждайтесь.
Ещё смотрела классный фильмец-’бессонница’.
О том что человеческая жизнь ничего не стоит против денег и забавы.
Кастрюлька• 07 февраля 2015
Так как это всего лишь фантазии, я бы нашла способ изменить правила, чтобы, например, нажатие кнопки сопровождалось рождением малыша.
Пошла искать и смотреть фильм:)
Жена миллионера
• 07 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
Леонид Каганов - Магия
Наслаждайтесь.
Леонид Каганов - Магия
Наслаждайтесь.
спасибо :) уже ищу)
Бла бла бла• 07 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
Да, это так, увы.
Просто меня книги больше цепляют, чем фильмы.
Фильм - это видение ситуации режиссером.
А в книге ты для себя строишь целый мир.
Трусиковед• 07 февраля 2015
Есть рассказ, минут на 10 чтения - гораздо круче. Не помню только названия...
Трусиковед• 07 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Почитайте рассказ.
Круто.
Точно, оно!
’Нажми на кнопку’
Спасибо
’Нажми на кнопку’
Спасибо
Оябунчик• 07 февраля 2015
Я бы не смогла , наверное. Я даже путляре смерти не желаю, пусть Господь откроет ему сердце и вразумит, что бы путляра понял, что он творит.
Снегурочко• 07 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Почитайте рассказ.
Круто.
Это там, где женщина таки согласилась на смерть незнакомого человека, а умер ее муж, которого она, как оказалось, совсем не знала?
Sunny_Anny• 07 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Да.
Кастрюлька• 07 февраля 2015
Ответ дляМиззери
Интересно как нашли бы способ?)) мечтать не вредно конечно.
В лице героини Диаз у меня бы вряд ли что-то получилось:) но вот Персонаж Марсдена - ученый - вот он и смог бы перепрограммировать эту дьявольскую машинку.
К стати, фильм не понравился. Диаз показалась совершенно не уместной в этой картине. Сюжет вроде захватывает, но картина в общем почему-то пресная, не гармоничная.
Жена миллионера
• 08 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
тоже верно..за выход. Особенно когда этот дядька сказал что сын их не слышит и не видит и этот Марсден должен сделать выбор, то жена сразу же говорит убей меня, другого выхода нет! хотя они даже и не искали его...Вдруг ребенок просто под гипнозом был и можно было по другому все решить...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 06 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
конец совсем таки не мутный, а наоборот, показывает что люди продолжают принимать посылки ради своих материальных благ, им чихать на жизни других людей...
Я просто почему написала за этот фильм...Вот сидим тут и половина тем как выжить в нашей стране, где сэкономить...Многие бы действительно приняли бы такую коробку, но следующим незнакомым человеком, который умрет при нажатии кнопки можете стать вы...
да интересный фильм, нужно посомтреть, спасибо