ZuzzzaNNa• 07 февраля 2015

Спекла тортик,Сыну 6 лет..Как Вам? (фото)

Спекла тортик) На ДР ребенку 6 лет. Второй раз с мастикой пробую...Получилось? Не судите строго...знаю, что девочки пекут шедевры, но я пока только учусь...Сына очень любит игры с такой тематикой, поэтому пришлось дерзать (хотелось порадовать ребенка) Нужно ли мне дальше пробовать в этом деле...или лучше не стоит?
Кукуша• 07 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
это ж сколько проблем может быть от тортика , у вас пораноя, сходите к психиатру, а заодно еще посмотрите мой пост 173
Проблемы не от тортика, а как люди воспринимают такие вещи... Чувствуете разницу?
котопёс• 07 февраля 2015
Автор, торт классный! Только вот не пойму, он что, стоит на мусорном пакете???
Фуня• 07 февраля 2015
Очень красивый тортик, думаю что и вкусный. Автор вы молодец.
котопёс• 07 февраля 2015
Почему нельзя было его положить на пергамент...? Как-то не комильфо(
Айрин*• 07 февраля 2015
шикарно! вы большая умничка!
Новогодняя пальма• 07 февраля 2015
умничка! очень здорово для начинающих кондитеров)
с Днюшкой вашего именинника!!!
Netta 84• 07 февраля 2015
Очень классный торт получился,самое главное,что имениннику понравился.
Я своему сыну на 5 лет пиратский корабль делала)
Мусик Пусик• 07 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я боюсь с вами встретиться в реальной жизни
правильно делаете
Безберлоги.ру• 07 февраля 2015
Ответ дляNetta 84
сейчас вам про черепа и сабли или как-там эти ножи называются расскажут, кем вырастет ваш ребенок
Мусик Пусик• 07 февраля 2015
Ответ дляКукуша
Вот и видим результат таких игр.(((
Никогда не покупала сыну танки- пулеметы. Есть множество других игрушек.
правильно, купите куклу, и в армию не пускайте, там мальчикам не место. и жениться не разрешайте, все невестки это зло
Мусик Пусик• 07 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ой, извините, не верно прочла
Кинг-Конгша• 07 февраля 2015
очень красиво! ребенку вдвойне приятно, когда сделает мама, даже ели купить можно и красивее, но этот излучает тепло!!! детки маленькие, так, что еще все впереди у Вас) мои выросли, а я так красиво и не научилась. только маленькое замечание: не ложите торт на мусорный пакет, это не только не истетично, но и вредно для здоровья, он не для пищевых продуктов. положите на пергамент или на фольгу, можно, например, поднос обвернуть пищевой пленкой.
ДлинноНожка• 07 февраля 2015
Торт классный, но оссбенно удался мусорный пакет под тортиком блин! Ну неужели нельзя было хотя бы фольгой доску обматать, она 4 грн в атб стоит!!!
ПироженкА• 07 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
ага,надо было свастику...
ПироженкА• 07 февраля 2015
классный торт!настоящий танчик со звездочкой из детства!!!останется на всю жизнь в воспоминаниях!(а про тарелки кульки и прочую мишуру,никто не вспомнит)
ПироженкА• 07 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
для ’не любителей’ танков, торты на именины детям
..мля...чуть не стошнило...Автор извините,что ваш маленький шедевр, стоит в ряду с дерьмом под одним названием-тортик!
Netta 84• 07 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
пусть пишут,что хотят.мальчишки должны играть в войнушки и пиратов,а не в куклы,чтоб потом не быть маминой п...й!!!
Ананомчикус• 07 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
себя пожалейте, для ребёнка это в первую очередь игрушка, которыми и рают детки во всем мире.
Зачем сюда столько своей желчи вылили, полегчало?
во всем мире це Ви маєте наувазі Росію? Ніхто в європі такими іграшками не грається.
Думы мои думы• 07 февраля 2015
Молодчинка
Мой бы был в восторге
Машка-замарашка• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
ой, мне пришлось, так как меньший ходил за мной и ныл - хочу свинку Пеппуууууууу.....добился своего!
Пеппа это нечто танчик клевый, но лично меня Пеппа сразила наповал
я в восторге, тем более, что Вы не профессиональный кондитер, а самая обычная мама с двумя детьми
--Елена--• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Эх...мне бы так, на скорую руку....Пробовала просто перемазать кремом и всё...В ответ удивленный взгляд и вопрос ’ЧТО ЭТО? ма, я это не буду...’
О)))я так из крекера сметанный делала,ребенок обиделся до слез и даже не попробовала.
ZAMURZA• 07 февраля 2015
супермама-торт класс!
Lecha78• 07 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Вот я испугалась тольк что Вроде ава моя, а комментарий не мой
ага, похоже :) это фото на аве моя дочка сама делала :)
ЗаведУющая• 07 февраля 2015
молодец, конечно!, извините, но при чем здесь красная совковая звезда??? Вы воспитываете сына в совковых традициях???
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2015
Мама умница! За старания 5 балов. Но танк, мусорный кулек?, советский сервиз, и звезда...
CветлаяWay• 07 февраля 2015
Вы умничка!!!!
Самый умный• 07 февраля 2015
Тортик классный,
а кулечек, что мусорный черный?
И танк советский
Ну что ж вы ....
Я такая боевая• 07 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, тортик нереальный! И Вы отличная мама, потому, что пытаетесь сделать приятно сыночку. И руки у Вас золотые! Потому, что получился именно танк, а не непонятная зеленая кучка)). Умничка!
Но....! Испекла. А не спекла. Подучите русский язык и тогда будете вообще идеальной мамой!
дура - дурой!
anonimka• 07 февраля 2015
бывают же хозяюшки с руками, откуда надо) классно вышло)
ЗаведУющая• 07 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Тортик классный,
а кулечек, что мусорный черный?
И танк советский
Ну что ж вы ....
на фото 2 справа виднеется жовто-блакитний прапорець, вроде... ребенок, слава Богу, незаангажированный совковыми идеями...