Слухи-руки не распускаю• 07 февраля 2015
А из Словянска доходят посылки укрпоштой?
Не спросила откуда девочка и купила у нее кой-чего. В поисковике написано, что посылка застряла в Словянске. Ее уже можно не ждать?
У меня еще с декабря там висит посылка(24.12.2014 08:48 84199 СЛОВ´ЯНСЬК ЦПЗ № 11) и все никуда не двигается. Я на Донецк и в ту сторону всегда отправляю ценной посылкой, а когда посылка застряла достала чек, а оператор ее оформил безценной,а я сразу не проверила. Вот теперь без посылки и денег.