Пукимончиг• 07 февраля 2015

А есть такие, кто ничего не закупал???

Честно, может уже и поздно или нет еще??7
Живем на съемной - особо и хранить негде.
Есть чуть вещей ребенку на лето - а так всю еду покупаем по мере необходимости и бытовые тожн
Оцененная• 07 февраля 2015
Одежду закупила на 2-3 года вперед, основное. Но это еще по курсу 8-11. Из продуктов - масло подсолнечное(срок хранения 2 года). 10 банок сардин. 20 банок фруктового пюре. Муку и сахар всегда берем в мешках, а не по кг. Гречки 1кг, и рис 4кг.
Порошка купила на 2 мес. вперед.
Все гривны трачу на товары. Но доход небошой, всего не запасусь(
4udik• 07 февраля 2015
Я ничего спецом не закупала, смысла нет - у нас практически нет денег, которым грозит обесценивание. Но если попадается хорошая вещь по низкой цене на будущий сезон - беру. Но я всегда так делаю - готовлю сани летом, это экономнее.
Молчалка• 07 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Девочки, совет-лечите зубы, у кого есть проблемки какие, потом будет намного дороже, а лечить все равно придется..
вот я как раз на следующей неделе решила этим заняться, в понедельник иду первые два лечить.
Дадосвидания• 07 февраля 2015
я ничего еще не закупала и не знаю что нужно
Дадосвидания• 07 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Порошка купила на 2 мес. вперед.
ого с вашими запасами моя семья из 3,пол года жилабы,только консервы это зря,вредность редкая как говорится
Алисок• 07 февраля 2015
Ничего не закупала и не собираюсь. Все деньги в евро и долларах. Были бы гривны спустила бы все, наверное) А менять валюту чтоб накупить гречки смысла не вижу.
Оцененная• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
это да, но если нет света и газа что кушать? 10 банок это немного совсем, срок хранения 3 года. А мясные консервы дорогие и плохие. А я люблю салат мимозу)))
А вообще это не много. Надо еще бы туал.бумаги накупить и прокладок, и порошок... Денюжки нужны.
Дадосвидания• 07 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Милая,а где Вы живете??
Dudkatanya• 07 февраля 2015
не покупала ничего-если будем эвакуироваться все равно с собой не унесем((
Гопница-Советчица• 07 февраля 2015
Прозреваю девочки сколько вы одежды скупаете, зачем столько, ладно детям понятно выростают из прошлогодней, а себе зачем столько?
Полиэтиленовый привет• 07 февраля 2015
Я! Ничего не закупаю
Оцененная• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Милая,а где Вы живете??
щас на ЗУ.
Путающаяся• 07 февраля 2015
Чувствую себя какой то не такой.. Не закупали ничего. Вообще ничего, ни одежды, ни продуктов.
Так мало того, и сбережений никаких нет.. Ничего не откладываем..
Но муж правда в долларах зарабатывает. Меняем на гривны только когда нужно что то купить.
Оцененная• 07 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ну, себе только по необходимости - зимние дутики в декабре, курточку, босоноги и балетки купила в конце сезона. Одежды хватает.
ПуГоФФка• 07 февраля 2015
Тоже, ничего не закупаю. А зачем? Будет дороже? ну так на всю же жизнь не скупишь...Ну а вообще, денег на это всё нет. Даже доллары купить не за что(((...Единственное детям на весну уже купила много, теперь будет лето начинать...
Лизочек• 07 февраля 2015
Ребенку одежду и обувь на год вперед. Обувь некоторую даже на 2. Себе ничего
Твоя подруга• 07 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
так вы разве его ЗП в уе не откладываеет?
Липка-прилипка• 07 февраля 2015
Ответ дляolexrf
я тоже особо не тарилась) немного вещей есть на весну-лето малой, продукты когда покупаю,то беру всегда по 2 пачки всего.