Ситуация такая:Жила женщина,у нее было 3 детей 2 сина и 1 дочь,один сын В жил с ней на протяжении 15 лет(самый старший),второй сын - живет отдельно вместе с женой в другом городе(очень давно),а дочь живет у своего мужа.Дело в том,что мать была колхозницей,и по идее дом должен делится на трех поровну, один из них(сын младший) приписан в этом доме,а старший - приписан в другом месте!Скажите,кто в этом разбирается: как должна быть поделана
жил.площадь?И имеет ли право на часть самый старший сын,который жил с ней и ухаживал за ней перед смертью или же по праву хозяином станет младший сын,который там приписан???