Капитанша• 07 февраля 2015
Какие CROCS оригинальные? Там где указан размер J3/5 или рразмер m3 w5?
Столкнулась с разным обозначением размеров CROCS в продавалке. Почему так?
Наверное, все же, какие-то из них не являются оригинальными или я ошибаюсь?
Подскажите, пожалуйста.
Фамильная фондюшница• 07 февраля 2015
буквы это полнота. в - это средняя полнота. а цифра - это размер обуви.
Творог для розжига• 07 февраля 2015
Ответ дляnamisha
J3/5 - подростковые размеры
m3 w5 - мужские/женские
абсолютно верно)
Неместная Я• 07 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
оригинальные в коробках, если в пакетах - не оригинал.
Не правда! В пакетах тоже оригиналы
Просто Филя• 07 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
кто Вас так жестоко обманул?))
Просто Филя• 07 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
давайте еще
Надежда наш компас• 07 февраля 2015
А нафига вам оргинальные Crocsы,если вы даже не удосужились зайти на сайт и ознакомиться с размерной сеткой?
Наверняка• 07 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Кто вам такое сказал , плюньне этому человеку в лицо .
Фамильная фондюшница• 07 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
кто Вас так жестоко обманул?))
вот тут покупал в пакетах два года назад, оказались подделкой. наверное у Вас и покупала, раз так говорите) все что с Крокса и с 6 рм - все в коробках. странно,да?
Просто Филя• 07 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну да, у меня)))) логика у Вас, конечно, железная))))
Зайдите в магазин и попробуйте купить там)) странностей Вам прибавиться.
Неместная Я• 09 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы часто заказываете с крокса и 6рм? Я 1-2 раза в неделю, в коробках крайне редко, и то только взрослая обувь, в основном в пакетах