Апрель Ивановна• 03 марта 2013
Как поздравить женский коллектив в дет саду с 8 марта?
Как поздравить женский коллектив в дет саду с 8 марта? Наверняка многие уже подготовились к этому празднику а мы еще нет, вообщем то по этой причине и созрел вопрос.
Апрель Ивановна
• 03 марта 2013
Забыла уточнить, поздравления от всех родителей( родительский комитет).
Моё ИМХО• 03 марта 2013
деньгами в открытке с цветами. у них у всех семьи, дети, и маленькая з/п. вместо конфет пусть лучше себе что-то нужное купят. мы склоняемся к тому, что и вместо букета лучше дополнительно деньги положить. можете на конверте букетик и бутылку шампанского нарисовать
.
Аноним Советчик• 03 марта 2013
У нас бюджет был очень скромным.Поэтому купила по бутылочке шампанского и коробке конфет (2 воспитателя, няня, методист, заведующая), коробка конфет для психолога, и большая коробка конфет на м/с и 4 девочек с кухни.