Ресничный червь• 07 февраля 2015
Девочки,не в курсе где можно купить комплектующие на блендер Филипс,можно б/у?
Может недавно кто-то покупал и знаете где,подскажите пож-та.
Спасибо!!!
Ресничный червь
• 07 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
В фирменном сервисном центре узнавали?
Там эта фигнюшка по цене всего блендера
Ресничный червь
• 07 февраля 2015
Ответ дляlogoz
в сервисах по ремонту технике (Рембытсервис), поищите в своем городе
Рядом все такие закрылись,буду искать на городском форуме...
Думала может здесь кто-то занимается,мало ли)
Ресничный червь
• 07 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Здесь девочка торгует филипс...у нее есть...я крышку покупала..
Наверное я у неё и покупала свой многофункциональный блендер,как бы её найти?
Мне тоже крышка нужна на чашу,крутилка накрылась,пищит как бешеная и не крутит
ОноВамнадо• 07 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Я зайду с компа и кину вам ссылку...с тел.не могу.....ник у неё Omid
Ресничный червь
• 07 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Да,точно,это она
Сейчас попробую ч-з поисковик по нику найти...
Ресничный червь
• 07 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Уже нашла и написала,жду ответ...