Как нефиг делать• 07 февраля 2015
Ребёнок и интернет
Девочки, как обезопасить компьютер от порносайтов. Ребёнок часто ищет игры в инете, мультики. Мало того, что сбоку постоянно выскакивает реклама не понятно чего, то сиськи прыгающшие, то булки трясущиеся... А вдруг он залезет на порносайт. Постоянно его контролировать не могу. Слышала, что можно защиту поставить. Как? Кто знает?
ОноВамнадо• 07 февраля 2015
можно поставить защиту. Спросите у знатоков компов.
Мой муж поставил на все компы и ноуты в доме - все отлично, ничего не отвлекает.
А вообще, мне кажется, от этого (порно) не уберечь!!! Или просто не разрешать комп и телевизор.
Сыну было 8 лет, чисто случайно, посмотрел муж хистори его ноута. Да!!! Он смотрел.
Поговорили и попросили всякую ерунду не смотреть Уже больше года - все ок.
Как нефиг делать
• 07 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
блин, я так этого боюсь. Сыну 6 лет, думаю если он увидит порно, то психика его пострадает сильно. Вообщем сама я не смогу защиту установить наверное
Мая твая не панимать• 07 февраля 2015
От назойливой рекламы с прыгающими булками установите программу адстоп или адблок, а вот на счет порно сама не знаю
ОноВамнадо• 07 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Чем больше боитесь, тем хуже!!!
Ну... у нас случилось в 8лет. Все нормально с психикой. Продолжаем учится на отлично, занимаемся спортом!!!