Добрый день всем!
Работаю из дома, помощи никакой нет. Нужен человек на 6 часов в день: с 8 до 14, 5 дней в неделю. Хочу, чтобы ребенка мог сводить на прогулку, на кружок, книжку почитать, поиграть, да и просто следить за ним, пока я работаю (работа требует сосредоточения).
Живем в районе пл. Пушкина.
Главное требование - любящая детей и порядочная, чистоплотная женщина.
Сколько будет стоить такое удовольствие сейчас?
На какую сумму рассчитывать (пока не уверена, потяну ли я).
Если у вас есть контакты надежных и хороших нянь - буду признательна, если поделитесь.
Живем в районе пл. Пушкина.
zZzLaya_zZzLuka• 07 февраля 2015
не знаю сколько это стоит, я бы и сама посидела хотя бы за какие то деньги(