Мужа по прописке, по скорой, без осложнений вырезали аппендикс. За лекарства и анестезию сразу потребовали деньги. После операции подошел хирург и сказал сколько ему теперь за работу нужно заплатить. Понимаю, что сами порождаем взяточничество. Тем более сейчас такая ситуация в стране, деньги экономим, через месяц мне самой рожать. Деньги нужны так же на лекартсва на роды и на ребенка. Что делать и куда обращаться?
777Juliana777• 07 февраля 2015
Ответ дляpanchenko oksana
Ну да, конечно. Думаю просто скажу, что нету денег и включу диктофон, если будет угрожать и требовать, то будет по крайней мере доказательство
А какая больница,извините?
Ответ для777Juliana777
А какая больница,извините?
Мед городок на лепсе
Ответ дляpanchenko oksana
Выбора не было, скорая везла, да и я на последнем месяце, в шоке, очень переживала, плакала, в общем соображала туго, а сейчас все размышляю и понимаю, что нам потом еще лечиться и жить, а мне рожать. Роды планирую по дб, и только за лекарства платить, а теперь паника, что и там будут требовать...
Ничего не давайте. Переживет. Скажите прямо скоро рожать, а денег лишних нет совсем. Лучше в роддоме с врачом договоритесь.
Вот не люблю таких ’врачей’. У вас есть зарплата- работайте, а то со всех дайте, да еще такие суммы.
iren-madam 1• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
список лекарств должны были вам выдать !а за работу врач на зарплате!
за список согласна, но про зарплату вы погорячились однако. Смешно и сказать во сколько оценивает гос-во работу и риски врача. Отблагодарить нужно, но насколько есть возможность. Это будет по человечески.
Ответ дляiren-madam 1
По-человечески -это спасибо и коробка конфет. Так раньше и было. А теперь они обнаглели! Уже даже не стесняются!Например, у меня зарплата за месяц 2000, а у него за аппендицит- премия! Хороший врач в любом случае делает хорошо свою работу, плохому сколько не заплати...Этот разговор без начала и конца, но это мы сами виноваты, что породили таких врачей!Им бы люстрацию пройти....
asa.morozova• 07 февраля 2015
Да... Врачи,действительно бывают разные.Жаль только, что хороших и не наглых спецов все меньше...
Ответ дляЮлик79
раньше это когда? при советском союзе?