ОченьПриятно-Царь• 07 февраля 2015

приват, комиссия 0,5 или 1%?

Кто в курсе, всегда при зачислении на рассщетную карту брало 0,5%, а уже несколько раз снимает 1%, оплачивали с приватовского терминала, есть чек у людей(положили 402грн, зачислено 398грн).
Может я не в курсе, что то поменялось?
Плету интриги• 07 февраля 2015
И у меня так
Женамужная• 07 февраля 2015
2 грн. берет терминал !!!
Кидстаффовна• 07 февраля 2015
Это 2 грн. Терминал берет теперь
Ход конём• 07 февраля 2015
Терминал берет 2грн за операцию без карты
Вероятненько• 07 февраля 2015
Ответ дляmenina
не зависимо от карты+комиссия карты
Показушница• 07 февраля 2015
При оплате с терминала сейчас снимает еще 2грн,от любой суммы.
Ход конём• 07 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
не зависимо от карты+комиссия карты
за операцию без карты 2грн коммисия
pristinanna• 07 февраля 2015
пишут везде сейчас в терминалах, что при зачислении на карту без её наличия с любой суммы снимается 2 грн помимо существовавшей до того комиссии. Вот сегодня дочери переводила 400 грн и знала, что надо 2 грн и 2грн (0,5%) .... как раз 1% и получился как у Вас ...
Плету интриги• 07 февраля 2015
Капец....
MASHUNCHIK_BUKA• 07 февраля 2015
402 грн - 2 грн за ком при пополнении по номеру карты в терминале - 0.5%(2грн от суммы 400грн) = 398 грн
Вероятненько• 07 февраля 2015
Ответ дляmenina
за операцию без карты 2грн коммисия
ну да, 2 грн. комиссия банкомата + комиссия карты, на какую переводите. Например, 0,5%, потому из 402 перечисленных продавцу приходит 398 .
Плету интриги• 07 февраля 2015
А если на свою зачисляешь с картой...все равно взымает 0,5% при пополнении?
ПриватБанк• 07 февраля 2015
Уважаемые клиенты, добрый день!
С 16.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в ТСО.
С 13.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в кассе.
Комиссия 2 грн. снимается независимо от суммы, на которую Вы желаете пополнить карту.
С уважением, ПриватБанк.
Вероятненько• 07 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
да.
На морозе• 07 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
да.
не выдумывайте
MASHUNCHIK_BUKA• 07 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
не выдумывайте
если это не кредитка, то % есть за зачисление при наличии карты
Женамужная• 07 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
если карта для выплат - да!
если кредитка - нет!
автор ОченьПриятно-Царь • 07 февраля 2015
Ясненьеко, спасибо всем за ответы... Как же теперь клиентам комиссию плюсовать, с вопросиком, а Вы с терминала или через приват 24 оплачивать будете? ))) совсем не удобно....