Та легко!• 07 февраля 2015
Собираюсь ехать в АТО.Нужна помощь волонтеров.
Девченки может на сайте есть волонтеры или хотябы те.кто может дать их координаты.У меня через 2 недели выезд в АТО.Нужна форма.берцы.броник и т.д.... Я доброволец.работаю в военной части.Но со вчерашнего дня.наша часть перешла на военное положение и всех мобилизируют.Естественно всех одеть.обудь не в состоянии.так как и так на волонтерах держится все.
Усатая полосатая• 07 февраля 2015
Кюветчица• 07 февраля 2015
Надо уже ввести не военное положение,а военный переворот!!!
Бедные наши солдаты....сколько же можно издеваться над ними,ни оружия,ничего:((((
Волонтеров не хватит на всех:(((((((
sssvetlanaaa• 07 февраля 2015
а, может быть уже все закончится к тому времени когда Вам нужно будет выезжать..
Та легко!
• 07 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
Ой девчонки,все так быстро еще не закончиться.....
Та легко!
• 07 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Я за Вас молиться буду:((((
Спасибо большое!!!
Та легко!
• 07 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо большое.Помогли они вам чем то???
Брюльтик• 07 февраля 2015
Сочувствую ( у меня дядя сейчас на учениях под Львовом , половину дали , половину мы сами покупаем ( шлем , берцы , наколенники , очки , флис )ок 10тыс
Усатая полосатая• 07 февраля 2015
Ответ дляТина Кот
З Лиленок консультуюсь з приводу покупок, мого чоловіка теж призвали, завтра їде
У Сенсе є оголошення із спальниками, там є посилання на сайт виробника, продають по собівартості. Їдемо сьогодні купувати у Васильків.
пАлАвинкА• 07 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Говорят что броник самый дорогой, от6000 до 12000 тысяч(
Усатая полосатая• 07 февраля 2015
Ответ дляMyr1
де ви купували шльом, берци, окуляри?
моєму поки сказали взяти каремат, спальник і рюкзак. Але я так розумію, що все решта теж скоро буде потрібно
Усатая полосатая• 07 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
мені вчоора розхказувала дівчина, в якої чоловік працює в СБУ і вони постійно купують спорядження своїм, що нормальний бронижилет коштує від 1600 дол.....
Языката Хвеська• 07 февраля 2015
у меня волонтеры брюки покупали для АТО,темку эту сброшу они сами Вам напишут.
Брюльтик• 07 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
де ви купували шльом, берци, окуляри?
на корчеватом есть склад , посоветовали , кевларовый шлем 60€ ( это очень хорошая цена )
пАлАвинкА• 07 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
девочки, зачем женщин призывают?
Может женщины -медики?
пАлАвинкА• 07 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Ну тогда нормальных у нас нет в АТО(((((((((
Купипупсичек• 07 февраля 2015
я из Донецка... поверьте, это ад, не едьте туда, не оставляйте своих детей. Гос—во на убой кидает и тех, и тех
Усатая полосатая• 07 февраля 2015
Ответ дляMyr1
дякую!
Усатая полосатая• 07 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
від держави точнго немає... А, коли люди купують за свої гроші для своїх рідних, то шукають щось краще
Усатая полосатая• 07 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Не ятріть душу, і так реву два дні, запухла.....
А що робити? В тюрму? Чоловіку принесли повістку на роботу...
Купипупсичек• 07 февраля 2015
сегодня ночью нам кирпичем побили машину из— за донецкого номера. Разве это нормально? Мы же друг друга перестреляем и что будет? Ради чего? Ради кого?
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2015
Ответ дляТина Кот
может вы не поедете ? да ну их всех в болото. У вас одна жизнь. А детка ваша как же?
Та легко!
• 07 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
В мене брат вже поїхав.Щоб одіти 20 тисяч пішло,збирали по всім.батьки кредіт брали.Зараз мене одіти треба..... Чоловік в шоці.На ньму тепер дитина...
Усатая полосатая• 07 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
де побили? Чому ви думаєте, що це через номер?
Усатая полосатая• 07 февраля 2015
Ответ дляТина Кот
ви медик?
ЗдесяЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляТина Кот
Простите, но Вашему ребенку больше мама не нужна?