Та легко!• 07 февраля 2015
Собираюсь ехать в АТО.Нужна помощь волонтеров.
Девченки может на сайте есть волонтеры или хотябы те.кто может дать их координаты.У меня через 2 недели выезд в АТО.Нужна форма.берцы.броник и т.д.... Я доброволец.работаю в военной части.Но со вчерашнего дня.наша часть перешла на военное положение и всех мобилизируют.Естественно всех одеть.обудь не в состоянии.так как и так на волонтерах держится все.
ArtPix фотовышивка• 07 февраля 2015
Ответ дляТина Кот
Я солдат за контрактом,и не ехать не могу.
Та мать его ити, тот контракт!!!!!! Господи, ну что ж твориться
Усатая полосатая• 07 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
Всех не пересажают, но где гарантия что именно твой окажется счастливцем?
і де гарантія, що всіх кого посадили, не відправлять туди ж штрафбатом?
Бесстыдница• 07 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
это пипец!!!! воевать, рисковать здоровьем и жизнью, но и самому покупать обмундирование!!!! как это называется? как вы на это соглашаетесь? зачем вам это??? воевать за государство, которое даже не хочет одеть бойцов!!! за что воевать??? простите, просто я в шоке! людей за тварь бесправную держат.
Та нет не держат, люди сами себя таковыми считают уж простите. Ну как это МАТЬ говорит ’уже и не пойти не могу, потому что контракт’ Да я б тот контракт съела на глазах у нач.части и пошла домой. Ну если уже у нас женщины туда идут, то не скоро это все закончится, не скоро
Та легко!
• 07 февраля 2015
Девочки я извиняюсь.Но я тему создавала по сути дела.Спасибо,за сочувствие и все такое.Но не нужно устраивать балаган здесь!!!!Но это мое решение.Я ДОБРОВОЛЬНО НА ЭТО ПОШЛА И МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ!!!!
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
ну и плевать. Он же жив будет.
Ноу коммент• 07 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Так вы его подпишите, потом съешьте, а портом придете здесь отпишетесь о результатах. А так фантазировать можно много чего)) Можно и начальника части съесть, если проглотить удастся)
Ноу коммент• 07 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну и плевать. Он же жив будет.
А в противном случае, он сразу превращается в труп?
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2015
Посмотрите как меняют пленных.
Военных ВСУ привезли в скорых ополченцы. А пленных ополченцев привезли в автобусе. После, военных ВСУ запихнули в это автобус, кого на пол, кого там засунули. Вот такое отношение одних и других.
Представите себе обычную маршрутку, автобус Богдан с двумя рядами сидений… и ребят туда кладут на тряпичных носилках. Тряпка и два весла по бокам, и их кладут на эти спинки… Одного лежачего положили в проход, другого – возле водителя.
https://
Ноу коммент• 07 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Посмотрите как меняют пленных.
https://
Так у ополченцев вообще нимб над головой, мы же не спорим
Ноу коммент• 07 февраля 2015
Ответ дляТина Кот
Удачи вам!
Я ушла
Вездевлазиющая• 07 февраля 2015
Ответ дляТина Кот
Тю, так чего тогда помощь здесь просите? За деньги идете? Сколько пообещали, как добровольцу? Да и статус ’участника’ будет, тоже льготы, не для Вас, так для ребенка.
Мне кажется, те, кто идет добровольцем, не создают таких тем.
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
а если превратится ?
если его убьют, если опять Семенченко будет драпать и собьет машину? А если свои же лупанут?
Можно конечно и дорогу переходить и попасть под машину.
Но вероятность выйти живым из тюрьмы более высокая, чем вернуться живим из АТо.
и не забывайте, что психика уже не та, что была в мирной жизни. Вспомните афганцев. так еще та соввласть лечила и по психологам таскали их.
А этих кто будет лечить? Их не одевают то, а уж лечить и подавно никто не будет. Посмотрите как раненых забирают, а как на убой их толкают. Кому они надо, кроме своих родных?
Та легко!
• 07 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Я еще раз повторяю,Я ищу волонтеров.А не переписываться сюда пришла и кому то что то доказывать!!!!
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
я не про ополченцев, я про отношение к военным, которые ранены, некоторые уже инвалиды. Никто даже пальцем не пошевели, чтобы скорые пригнать. Да вы что, это же бензин.
Почему то та сторона и пролечила и машины дала. Почему? Может потому что мы не люди , не только с одной стороны (так считают те, что наверху), но и с другой стороны?
Та легко!
• 07 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А если вам льготы нужны,так своего мужа отправьте или еще лучше как я сами идите.Тогда умничать перестанете.Раз не знаете,что такое наше государство и какие льготы от них будут потом и сейчас
Та легко!
• 07 февраля 2015
Извините.Но тему закрываю .Кто может помочь с поиском волонтеров,напишите пожалуйста в личку!!!! Заранее спасибо!!!!
shevchenko220773• 07 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Посмотрите как меняют пленных.
https://
Девочки! Вы себе даже не представляете в каком состоянии привозят украинских военнослужащих из плена! А я знаю не из роликов на YouTube! Волосы встают дыбом! Просто зверство какое-то! Там где ведется сьемка журналистами правды нет! Это постановка. Ведь это снято для показа в России.