УлыбАчка• 07 февраля 2015
теперь я понимаю родителей
девочки, я родилась в 82 году, в начале 90 у нас было более мене все, а вот конец 90 и начало 2000х был капец, папа военнослужащий ушел на пенсию в 40 лет, мама продавец в магазине
реально у меня была 1 юбка и 2 футболки на лето 1 свитер и 1 брючки на зиму,хотя папа работал потом на стройках тяжело очень и мама пыталась домой что то нести, хотя б обрезки колбас
я иногда честно не могла понять почему родители не в струе почему вот так, у многих все а у нас -очень тяжело
а сейчас я реально понимаю так как оказалась примерно в их же ситуации только с разницей, что тогда в 90 можно было начать бизнес, а сейчас, с нашим уже перевыполнением по всем параметрам, завалом продукции и т.д...очень тяжело подняться
мой муж как и мой папа -сейчас 45 и уже все, капец..старость как для сотрудника, а сбережений у нас не очень много, чувствую что в это мгоду бизнес мужа вообще рухнет с ситуацией
я немного моложе но тоже не особо специалист хотя 2 высших и куча всяких тренингов и курсов
я точно так же как и мои родители не понимаю в какую сторону сейчас направить свои старания, что б обеспечить детей.. пока вроде бы справляемся, но с каждым днем все тяжелее и тяжелей