Зоя Жорівна• 03 марта 2013
Девочки помогите определиться с сапожками
Второй день не могу выбрать какие лучше сапожки. Какие вам больше нравяться?
Фото не загружается, вот ссылки:
Зоя Жорівна
• 03 марта 2013
Ответ дляМасяняС
вообще то дорого для такой модели.
и цена приятная.
я на такие МИА тоже смотрела, но боюсь что они будут смотреться по ковбойски.
Кудряшка Сью• 03 марта 2013
А пом не вторые самые стильные. Первые обычные какие-то, с молнией сзади уже пол-Киева ходит.
Кудряшка Сью• 03 марта 2013
Ответ дляМасяняС
мне они тоже больше приглянулись-не так грубо смотрятся и стильно выглядят.
Мне кажется во вторых и кожа получше.
Кудряшка Сью• 03 марта 2013
Ответ дляGiddy13
Однозначно эти.
ТОпорно они сделаны, особенно коричневые ужас. Каблук отдельно, сапоги отдельно.
Кудряшка Сью• 03 марта 2013
Ответ дляGiddy13
Однозначно эти.
Качесто во кожи плохое. На фото уже видны некрасивые заломы. Особенно на коричневых.
Зоя Жорівна
• 03 марта 2013
Ответ дляGiddy13
Это мое мнение. Если б я выбирала из двух предложенных - я б выбрала именно эти сапоги.Очень стильные!
почитала за эти сапоги от американцев самые лестные отзывы. Все заказываю их! Спасибо!!