Вот все ноют - как жить дальше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-826935-0-3#... ? во всем виноват Порошенко, Яценюк, ВР и Ко. Пишут давайте закатаем Раду в асфальт.
1. Сразу напишу - у нас ВОЙНА
2. Страна разворована
Хочу услышать предложения что делать?
1. Сразу напишу - у нас ВОЙНА
2. Страна разворована
Хочу услышать предложения что делать?
Ответ дляtasik6
1. война у нас ’ фиктивная’ и очень удобна правительству
2. воровать никто не перестал а наоборот пока при власти гребут еще больше и пофиг на всех
Насколько я правильно понимаю ЛЮБОМУ правительству выгодна процветающая страна...
Порошенко вообще не спит не ест из-за войны, если что не то сделает - боится майдана нового
Татьяна_М5• 07 февраля 2015
Ответ дляSiriadna
Почему правительству выгодна война? интересно послушать Вас))
Потому что во все времена война, революция - это бесконтрольная утечка денег. И конечно же текут эти деньги не в карманы народа(((
Ответ дляSiriadna
я вас умоляю, какого майдана? в прошлый раз при меньшей причине вышли потому что проплачивали. Сейчас все гораздо хуже и никто не майданит.
Ответ дляYara1583
Война не просто выгодна, а МЕга выгодна))) И все это прекрасно понимают. Войной можно оправдывать очень многое...высокий курс - ну так у нас война, нет денег - так у нас война же. А под шумок отмываются миллиарды гривен, я вас уверяю.
Тогда скажите почему в России доллар вырос в 2 раза? с 30 до почти 70? у них тоже война?
karamelka87• 07 февраля 2015
нужно искать компромисс, но обе стороны не хотят сейчас этого делать. Более того, каждая из сторон думает, что рано или поздно противник пойдет на уступки.
Сейчас люди начинают прозревать, но при нынешней информатизации это прозрение и недовольство называется российской пропагандой и сепаратизмом.
Татьяна_М5• 07 февраля 2015
Ответ дляSiriadna
Порошенко спит и очень даже хорошо ест))) все праздники полноценно празднует и ничего не боится.. Совсем недавно возле АП был небольшой митинг против Порошенка, Яценюка и т.д. Все очень быстро разогнали, зачинщиков наказали.. Чего ему боятся??)))
Татьяна_М5• 07 февраля 2015
Ответ дляSiriadna
У них войны нет. И мобилизации тоже нет. А $ вырос из-за санкций Европы и Америки. У них сейчас есть небольшие проблемы с импортом и экспортом - вот и $ растет...
Ирина К.Л.• 07 февраля 2015
Ой, повеселили, бедняжка - не спит, не ест, прям пожалеть захотелось.
На АТО выделяется 100 млн грн в ДЕНЬ!!!! Почему же военные живут за счёт волонтёров?