ТекстильОкси• 07 февраля 2015

Как жить дальше в нашей стране?

Вот все ноют - как жить дальше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-826935-0-3#... ? во всем виноват Порошенко, Яценюк, ВР и Ко. Пишут давайте закатаем Раду в асфальт.
1. Сразу напишу - у нас ВОЙНА
2. Страна разворована

Хочу услышать предложения что делать?
Счастье есть• 07 февраля 2015
ХЗ, что делать. Послушаю с Вами.

Levskaya• 07 февраля 2015
интересно
tasik6• 07 февраля 2015
1. война у нас ’ фиктивная’ и очень удобна правительству
2. воровать никто не перестал а наоборот пока при власти гребут еще больше и пофиг на всех
автор Siriadna • 07 февраля 2015
Ответ дляtasik6
Почему правительству выгодна война? интересно послушать Вас))
автор Siriadna • 07 февраля 2015
Ответ дляtasik6
Насколько я правильно понимаю ЛЮБОМУ правительству выгодна процветающая страна...
Порошенко вообще не спит не ест из-за войны, если что не то сделает - боится майдана нового
virtuon• 07 февраля 2015
Yara1583• 07 февраля 2015
Война не просто выгодна, а МЕга выгодна))) И все это прекрасно понимают. Войной можно оправдывать очень многое...высокий курс - ну так у нас война, нет денег - так у нас война же. А под шумок отмываются миллиарды гривен, я вас уверяю.
Кирикова• 07 февраля 2015
осталось только ждать из серии ’и это тоже пройдет’ или бежать...
Татьяна_М5• 07 февраля 2015
Ответ дляSiriadna
Потому что во все времена война, революция - это бесконтрольная утечка денег. И конечно же текут эти деньги не в карманы народа(((

nnattalli_nn• 07 февраля 2015
кинуть бімбу на ВР, подходит?
Фуня• 07 февраля 2015
Майдан 3. Не пойму почему все молчат. Значит при Яныке ой как плохо было и люди стояли на морозе требовали ’светлого будущего’, а сейчас все хорошо никому ничего не надо все ждут покращення которого не будет.
Nikocha• 07 февраля 2015
Ответ дляSiriadna
я вас умоляю, какого майдана? в прошлый раз при меньшей причине вышли потому что проплачивали. Сейчас все гораздо хуже и никто не майданит.
автор Siriadna • 07 февраля 2015
Ответ дляYara1583
Тогда скажите почему в России доллар вырос в 2 раза? с 30 до почти 70? у них тоже война?
Taneka• 07 февраля 2015
Ну что, автор, получили ли Вы уже вразумительный ответ как жить дальше?
380505448864• 07 февраля 2015
вот смотрите какие меры у власти
http://pervomaisk.city/archives/874
karamelka87• 07 февраля 2015
нужно искать компромисс, но обе стороны не хотят сейчас этого делать. Более того, каждая из сторон думает, что рано или поздно противник пойдет на уступки.
Сейчас люди начинают прозревать, но при нынешней информатизации это прозрение и недовольство называется российской пропагандой и сепаратизмом.
Татьяна_М5• 07 февраля 2015
Ответ дляSiriadna
Порошенко спит и очень даже хорошо ест))) все праздники полноценно празднует и ничего не боится.. Совсем недавно возле АП был небольшой митинг против Порошенка, Яценюка и т.д. Все очень быстро разогнали, зачинщиков наказали.. Чего ему боятся??)))
380505448864• 07 февраля 2015
http://pervomaisk.city/archives/874
Victoire• 07 февраля 2015
одной темы мало?

Татьяна_М5• 07 февраля 2015
Ответ дляSiriadna
У них войны нет. И мобилизации тоже нет. А $ вырос из-за санкций Европы и Америки. У них сейчас есть небольшие проблемы с импортом и экспортом - вот и $ растет...
Ирина К.Л.• 07 февраля 2015
Ой, повеселили, бедняжка - не спит, не ест, прям пожалеть захотелось.
На АТО выделяется 100 млн грн в ДЕНЬ!!!! Почему же военные живут за счёт волонтёров?
автор Siriadna • 07 февраля 2015
Ответ дляTaneka
Не получила(((( Все опять рассказывают, что все вокруг воруют... Хотя мы сами это и заслужили
автор Siriadna • 07 февраля 2015
Все, тему закрываю
ollunya• 07 февраля 2015
Ахренет, чем это мы за служили все? Тем что в такой богатой стране одни ворюги у власти?