Бутербродница• 07 февраля 2015
Биохимический скрининг на врожденные патологии плода. Девочки вы делали?
Девочки, стаю на учет, врач предложила сделать биохимический скрининг на врожденные патологии плода. Он платный, около 200 грн. И много моих знакомых сказали, что анализ не 100 %...Нужно ли его сдавать? Или отказаться?
Tasha.Kasya• 07 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Золотые слова! И ВЫ богатая женщина!!
Это не мои слова, слышала где-то, запомнились. Но, не все женщины о таком жалеют... А смотря на статистику по абортах даже в темках на советчице-очень страшно...
Извините, что не по теме, Автор.
Не прохожу мимо• 07 февраля 2015
Не обязательно, заставить все равно не могут. Мне сорок, врач предложила или сделать скрининг, или написать письменный отказ от него (я делала в Синево, пару недель назад стоил 230 гривен).
Tasha.Kasya• 07 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо