kirjo• 07 февраля 2015

Карпаты с детками.

Думаем двинуться в Карпаты с детками 7 и 3 лет. Цель-покататься и научить детей. Трассы для начинающих нужны и подъемник близенько, ну и что бы не глушь...Буковель-дорого.Едем без машины, поэтому магазины,кафе и лыжи должны быть в доступной близости. Подскажите бывалые!
Фуня• 07 февраля 2015
http://slavsko.info/
hrystia• 07 февраля 2015
Ми були на Драгобраті з дітьми 5 і 7 років. Нам сподобалось.
Bugagachka• 07 февраля 2015
были в славском с 17 по 23 января- для маленьких деток Погар всамый раз, да и взрослым есть где покататься... ( прокат санок возле ж.д. станции от 25грн, лыжи 59-70, возле самого подёмника- дороже. Мы умудрились взять трое больших пластмасовых санок за 70 грн. - недалеко от вокзала есть маленькое кафе- готовят очень вкусно и порции были большие