Аноним Советчик• 07 февраля 2015
Ну и как реагировать на таких продавцов????????
Ищу ребенку обувь. В обявлениии:
В НАЛИЧИИ р.31, 32, 33, 34, 35, 36
Замеры по запросу.
Я пишу: Добрый вечер. Напишите замеры стелек. спасибо.
Ответ: от 18.5см до 21st см.
Ну что тут скажешь?????
В НАЛИЧИИ р.31, 32, 33, 34, 35, 36
Замеры по запросу.
Ответ: от 18.5см до 21st см.
Ну что тут скажешь?????
Аноним Советчик
• 07 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
а как узнать если размерные сетки разные? поэтому обычно да, меряют и пишут замеры того что есть в наличии. а покуптель уже подбирает размеры по своим замерм. обычно 36 р. это 23 см, а тут получаеся 21? и как тогда автор спрашивать будет если такое несовпадение? автор, а я бы наверно от такого продавца мимо бы прошла.
Ура, хоть один покупатель пришел и понял, о чем я пишу!!!!
А то все продавцы собрались на растерзание
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
МНЕ абсолютно пофиг, как вы можете ко мне относится, но вы не поняли главное, за товар деньги плачу Я!
Тогда не возмущайтесь и создавайте подобные глупые темы.
Ответ дляАноним Советчик
Извините, это у Вас сегодня плохое настроение или Вы так всегда считаете, что из-за того, что Вы платите деньги, то можно некорректно задавать вопросы, а потом обвинять продавца? Ну неужели нельзя нормально решить вопрос, а не бежать жаловаться на Советчицу?
А мне многие продавцы вообще не отвечают, а покупратели морочат голову, берут реквизиты и не оплачивают. И что каждый раз сюда бежать жаловаться?
Пусть это будет самой большой трагедией в Вашей жизни.
Счастья и любви Вам!
Ноу коммент• 07 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
ну не настолько они разные, чтобы если ваш размер 31, то оказался вдруг 41. спросить 2 соседних размера советовали уже 15 раз.
Манный комочек• 07 февраля 2015
странно что столько человек поддержало такого продавца... у малого обувь одновременно от 31 до 33. о чем это говорит? о разности сеток в разных фирмах. и что каждый день задавать вопрос ’ а померяйте 31’ ’ 32?’ ’нет, не попадаем’ ’ а еще 33’ тогда уже взбесится продавец хотя будет полностью ее вина в этом.
Аноним Советчик
• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я создала тему, чтобы многие продавцы не создавали тему: ’ИСЧЕЗЛИ ПРОДАЖИ’, но видимо этого не миновать
Ноу коммент• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
я покупатель, но вас не поняла. вас уже аж 2 умные в белом пальто, а все остальные дураки, ага.
Манный комочек• 07 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
а продавцу не в лом будет отвечать каждый раз? считаю умнее один раз померять и написать это в объяве. и самой удобнее и другим приятно.
Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
БІДНІ БО ДУРНІ, ДУРНІ БО БІДНІ!
Вы что сегодня курили ?Представьте ситуацию ВЫ продавец ,я у вас прошу измерьте мне всю ростовку этих и этих!Что подумаете вы?
Подставка для припева• 07 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
нужно всего лишь сразу написать, какой размер стельки вам нужен и будет вам конкретный ответ!
Манный комочек• 07 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
никто не говорит что кто-то дурак. но мне понятно что выбрать когда указаны замеры. если вам удобнее переспрашивать методом тыка то это ваше право конечно
Аноним Советчик
• 07 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
Счастья и любви Вам!
Девочки, дорогие, с настроением, все ОК, рейтинг максимальный и ни одного плохого отзыва за много лет на КС!
Есть продавцы, которые хотят продать, а есть продавцы, которые ведут борьбу с конкурентами и на покупателей просто нет времени
Подставка для припева• 07 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
это проблемы продавца, хочет пусть каждый раз меряет,если сразу не написала, но в данном случае, проблемы нет, достаточно было написать, что нужна обувь с такой-то стелькой, что можете предложить и все?
Манный комочек• 07 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
размер или замер? не читали истории когда покупатель пишет что ему нужен такой то замер, прод. радостно сообщает что именно столько и есть, а при получении оказывается что там другой замер? а я уже не раз читала. мне удобнее самой подумать и выбрать что мне надо видя перед собой указанные замеры стельки. пока только у таких и беру
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Люди добрые Вы вообще НОРМАЛЬНЫЕ????
Те, кто сталкивался с покупкой обуви, знает, насколько разные ростовки бывают, к тому же у меня двое детей и я ищу не одну пару обуви.
ну так и скажете померяйте мне этот и тот размер...или у вас 5 детей 31,32,33,34,35 размера?
Неваляшкина• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
я -покупатель!и ваш вопрос мн не понятен...вернее-продавец вам ответила ясно и понятно.научитесь правильно вопросы задавать!
Подставка для припева• 07 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
ну если кто-то из сторон не правильно измеряет, то это никак не спасет ситуацию!! Он ведь в любом случае неправильно измеряет, тогда уже только подробное и четкое фото в рулеткой, линейкой и т.д.
Каменная Фрося• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
И то что вы за товар платите, вас надо в Зад целовать теперь?
Нормально спрашивайте, конкретно, и вам нормально ответят.
Аноним Советчик
• 07 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы считаете, что продавец не должен знать замеры обуви, которую продает? При чем тут кто что подумает?
Манный комочек• 07 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
я пишу не о неумении измерить, а об умышленном обмане при желании продать. поэтому опасаюсь этих ’мне надо столько то-подберите’ смотрю что есть и от этого уже ориентируюсь
Бабушка Бетман• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
ДЕВОЧКИ, ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, потому что смысл спорить у меня с вами нет!
Если вы НЕ УСЛЫШАЛИ меня, как ПОКУПАТЕЛЯ, тогда боритесь дальше с ведьмами и не плачьте, что у вас НЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
МНЕ лично пофиг, у кого покупать, а я это буду делать У КОГО МНЕ УДОБНЕЕ!!!
понятно,мнение ВСЕХ не совпало с Вашим,поэтому ВСЕ не правы и Вы с гордо поднятой головой удаляетесь...
Бабушка Бетман• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
ой ли...это еще НЕ ФАКТ
lady_friend• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Почему изначально не поставить замеры стельки? У одних 31 размер это 18,5 см, у кого то 20. Как мне искать обувь ребенку???? По двести раз спрашивать разные размеры, чтобы угадать стельку????
у меня тоже есть ростовки и указано - позиций много, поэтому замеры по запросу.
По мере того как спрашивают, я отвечаю и добавляю р-р в текст объявления.
Вы действительно не корректно задали вопрос.
Или спрашивайте : меня интересует р-р такой и такой - какая длина стельки или мне нужна такая и такая стелька - какой это р-р
Бабушка Бетман• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
БІДНІ БО ДУРНІ, ДУРНІ БО БІДНІ!
это Вы о себе?Похвальная самокритика.Чаще вспоминайте об этом
Аноним Советчик
• 07 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Не нужно в зад целовать, простодать информацию о товаре. ЭТО МНОГО????
lady_friend• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
если у Вас 10-20-30 разных ростовок Вы не в состоянии знать все замеры, но их можно без проблем сделать по конкретному запросу
Ответ дляАноним Советчик
Спросите , какой размер на столько-то см по стельке? И все.
Подставка для припева• 07 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
ну и как ваша позиция спасет вас от недобросовестного продавца?? он может и изначально не правильно указать,или еще что-то сделать, он же вам не признается, что он недобросовестный. Никакая формулировка в объявлении не спасет от непорядочного продавца, ну разве что он там так и напишет, что обманываю, как могу. Если продавец намерен обмануть, то пусть хоть сто замеров напишет, все равно будет пытаться обмануть