Аноним Советчик• 07 февраля 2015
Ну и как реагировать на таких продавцов????????
Ищу ребенку обувь. В обявлениии:
В НАЛИЧИИ р.31, 32, 33, 34, 35, 36
Замеры по запросу.
Я пишу: Добрый вечер. Напишите замеры стелек. спасибо.
Ответ: от 18.5см до 21st см.
Ну что тут скажешь?????
В НАЛИЧИИ р.31, 32, 33, 34, 35, 36
Замеры по запросу.
Ответ: от 18.5см до 21st см.
Ну что тут скажешь?????
былоИпрошло• 07 февраля 2015
какой вопрос такой ответ))надо было спросить конкретней размер ли сказать сколько Вам надо
Аноним Советчик
• 07 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
никак не реагировать, искать дальше
Вот я о том же.
Семен Семеныч• 07 февраля 2015
а вы сами нормальная? Что вам еще померять, что бы вы просто поспрашивали?
Аноним Советчик
• 07 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Или продавец должен все измерить?
А вы считаете не должен?????
Показушница• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Вот я о том же.
продавцу повезло, что вы пройдете мимо
Семен Семеныч• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А вы считаете не должен?????
Все не должен, потгому, что есть такие умницы, которые покупают под заказ, товара в глаза не видели, а замеры выпытывают у тех у кого товар есть в наличии.
Ноу коммент• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А вы считаете не должен?????
не должен, потому что это не запрос
Аноним Советчик
• 07 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Люди добрые Вы вообще НОРМАЛЬНЫЕ????
Те, кто сталкивался с покупкой обуви, знает, насколько разные ростовки бывают, к тому же у меня двое детей и я ищу не одну пару обуви.
Аноним Советчик
• 07 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ну если вы работаете не для себя, а против конкурента, работайте дальше.
Показушница• 07 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
теперь понятно, чего автор возмущается, бизнес срывается
В каждой бочке...• 07 февраля 2015
автор , вы странная .хотите получить правильный ответ, задавайте правильный вопрос.
Ноу коммент• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Люди добрые Вы вообще НОРМАЛЬНЫЕ????
значит покупайте ВСЕ)))
75В• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Люди добрые Вы вообще НОРМАЛЬНЫЕ????
Ну Вы же наверно знаете,хоть приблизительно размер своего ребенка?, (ну или хотя бы длину стопы), понятно что ростовки разные...смысл Вам замеров от 31 до 36?
Не гоню• 07 февраля 2015
Ваши вопрос очень напоминают вынюхивание конкурента или же похоже на покупателя, ищущего только информацию, а не покупку у этого продавца.
Может и не специально у вас та к получилось, но некрасиво как-то задан вопрос. Я считаю, что продавец умно ответил.
Семен Семеныч• 07 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
я серьезно, у меня так одна красавица выпытывала размеры сарафанов, потом у себя поставила дешевле на 5 грн и продавала их вслепую под заказ.
Аноним Советчик
• 07 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Почему изначально не поставить замеры стельки? У одних 31 размер это 18,5 см, у кого то 20. Как мне искать обувь ребенку???? По двести раз спрашивать разные размеры, чтобы угадать стельку????
КлараЦеткин• 07 февраля 2015
Автор, а зачем Вам замер стельки каждого размера от 31 до 35?! Ну спросили бы размер, который Вас интересует, или если сомневаетесь то два размера. А так... Продавец просто в Вашем стиле и ответил))
Семен Семеныч• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
нет, просто достали такие хитрожж, мерки с 50 единиц товара сними, а потом просто пропала.
Семен Семеныч• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
можно спросить иначе, какой размер нужен для ножки 23 см? можно?
Ноу коммент• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
так и написала бы - дайте пож 31 и 32, а не ’напишите замеры стелек’
вот странная вы, неужели и правда не понимаете??
Ответ дляАноним Советчик
Люди добрые Вы вообще НОРМАЛЬНЫЕ????
продавец не Ванга, не знает сколько у Вас детей))
Вам нужно точнее формулировать свои вопросы и будет всем счастье)
В каждой бочке...• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
называете продавцу размеры стелек которые вас интересуют и вам ответят, не десять же детей у вас и вы им всем одинаковую обувь покупаете.
Дадосвидания• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Лично я говорю сколько см ножка малыша и спрашиваю есть ли нужный мне размер?
Аноним Советчик
• 07 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ??????????????????????????????????????? АУ!!!!!!!!!!!!!
Беру ребенку несколько пар обуви, в ростовках бывают зазор между размерами 0,5 см, бывает 1 см, как я могу выбрать, не зная размеров???