Аноним Советчик• 07 февраля 2015

Ну и как реагировать на таких продавцов????????

Ищу ребенку обувь. В обявлениии:

В НАЛИЧИИ р.31, 32, 33, 34, 35, 36

Замеры по запросу.

Я пишу: Добрый вечер. Напишите замеры стелек. спасибо.

Ответ: от 18.5см до 21st см.

Ну что тут скажешь?????
75В• 07 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
называете продавцу размеры стелек которые вас интересуют и вам ответят, не десять же детей у вас и вы им всем одинаковую обувь покупаете.

Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А вы считаете не должен?????
я в шоке с ВАС
Вся в кредитах• 07 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
Ваши вопрос очень напоминают вынюхивание конкурента или же похоже на покупателя, ищущего только информацию, а не покупку у этого продавца.
Может и не специально у вас та к получилось, но некрасиво как-то задан вопрос. Я считаю, что продавец умно ответил.
соглашусь с Вами.
когда мне нужна обувь, за задую вопрос так - размер стельки в размере 26. или у моего ребенка ножка 28 см , какой мне нужен размер
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2015
Автор, как спросили так и ответили:-) :-) :-) я бы рухнула от возмущения, если бы получила такое сообщение. Или вы хотели знать стельку всей растовки, то Так и написали бы . :-) :-) :-) :-)
Ежик Хрюха• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Девочки, ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ??????????????????????????????????????? АУ!!!!!!!!!!!!!
Беру ребенку несколько пар обуви, в ростовках бывают зазор между размерами 0,5 см, бывает 1 см, как я могу выбрать, не зная размеров???
как все запущено, однако же...
а вы слышите хоть кого-то?
Очень-очень• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Люди добрые Вы вообще НОРМАЛЬНЫЕ????
Те, кто сталкивался с покупкой обуви, знает, насколько разные ростовки бывают, к тому же у меня двое детей и я ищу не одну пару обуви.
На не очень адекватный вопрос - ответ в том же стиле. Задайте конкретный вопрос, от этого не убудет
Каяспер• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А вы считаете не должен?????
А что он ДОЛЖЕН измерять ВСЮ обувь ? Продавец-то нормальный, а вот вы...
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А вы считаете не должен?????
Цитата:
А вы считаете не должен?]
А вдруг вв такие же продавать собрались вот и спрашиваете.
Так как нормальный покупатель спрашивает на два размера , а потом ориентируется или уточняет. Или же говорит какая стелька а вам говорят размер.
автор Аноним Советчик • 07 февраля 2015
ДЕВОЧКИ, ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, потому что смысл спорить у меня с вами нет!

Если вы НЕ УСЛЫШАЛИ меня, как ПОКУПАТЕЛЯ, тогда боритесь дальше с ведьмами и не плачьте, что у вас НЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

МНЕ лично пофиг, у кого покупать, а я это буду делать У КОГО МНЕ УДОБНЕЕ!!!

миссДавеча• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну да, 31 и 36 - зазор небольшой однозначно.
movsumova• 07 февраля 2015
Я обычно спрашиваю какая длина стопы.
Покупатель пишет столько-то см. Если надо несколько или на сл. год, то тоже так и пишет.
Поймите, продавцы видят обувь и лучше сориентируют какой размер подойдет на даную длину стопы. Есть обувь, что надо брать по стельке столько, сколько стопа, есть, что с запасом, а есть и такая, что можно брать на стопу больше, чем длина стельки.
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Говорите длину стельки какая у вас и вам говорят размер
Уточните какая разница в размерах 0.5 или 1 см.
миссДавеча• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик

уважайте продавцов. Вы же не просите весь размерный ряд для примерки, если носите 36 или 37. Не просите же все пары до 41 нести
Ноу коммент• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
вы очень странная
Каяспер• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Люди добрые Вы вообще НОРМАЛЬНЫЕ????
Да, Вы еще и хамка. Откройтесь- тут все занесут вас в черный список.
Подставка для припева• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Почему изначально не поставить замеры стельки? У одних 31 размер это 18,5 см, у кого то 20. Как мне искать обувь ребенку???? По двести раз спрашивать разные размеры, чтобы угадать стельку????
нет, не надо по 200 раз, нужно один раз спросить, но нормально, написать какая длина стельки вам нужна и все, и вам бы ответили какой это размер и есть ли он в наличии!
Кумушка• 07 февраля 2015
Автор не права, продавец - молодец, хотя бы потому что вообще ответила
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик

Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2015
Убериги Бог нас от таких покупатели

Ноу коммент• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик

Подставка для припева• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
а вы, хоть кого-то, кроме себя слышите???
автор Аноним Советчик • 07 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
МНЕ абсолютно пофиг, как вы можете ко мне относится, но вы не поняли главное, за товар деньги плачу Я!
ZONT• 07 февраля 2015
формулируйте правильно вопрос
Каяспер• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2015
вы такая умная зашли обосрать продавца ,фу аж от вас!адекватные люди такие вопросы решаются с продавцами,а не на советчице строчат
Манный комочек• 07 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
вы же не написали, какой конкретно размер нужен
а как узнать если размерные сетки разные? поэтому обычно да, меряют и пишут замеры того что есть в наличии. а покуптель уже подбирает размеры по своим замерм. обычно 36 р. это 23 см, а тут получаеся 21? и как тогда автор спрашивать будет если такое несовпадение? автор, а я бы наверно от такого продавца мимо бы прошла.
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2015
Надо сразу просить замер стельки конкретного размера. Продавец все правильно ответила. А что Вам надо я не совсем поняла.
автор Аноним Советчик • 07 февраля 2015
БІДНІ БО ДУРНІ, ДУРНІ БО БІДНІ!
Анонимба• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А что кто-то не платит?платят все
Автор,признайте факт,что Вы не правы и закройте тему!
Не будьте как тот офицер,кот-го и рота солдат переспорить не может
Показушница• 07 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я серьезно, у меня так одна красавица выпытывала размеры сарафанов, потом у себя поставила дешевле на 5 грн и продавала их вслепую под заказ.
я поняла, я с автора улыбаюсь