Как можна зарабатывать через интернет? Как найти поставщиков товаров, чтоб выставлять товар и зарабатывать деньги?
Аноним• 04 июля 2012
смотря какой товар интересует...
тут все маленькие жлобики,никто не скажет где берет товар....вы же отнимите часть заработка...
Katya_1985• 04 июля 2012
Накорми человека рыбой - накормишь его на один день.
Покажи место, где ловить рыбу - накормишь его на всю жизнь.
katrin_hom• 04 июля 2012
Я не жлобик-у меня много товара-все в наличии ,поставки прямые-поэтому цены дешевые.У меня много кто берет-торгует на других сайтах...Так что добро пожаловать.
darnorg_alex• 04 июля 2012
Мы сами привозим товар с Венгрии и Австрии, можем и Вам привезти, не проблема, главное было бы у Вас желание зарабатывать, а товара сейчас всякого и разного, а вот с деньгами проблема.
Аноним
• 05 июля 2012
Ответ дляcaramel35
И у меня можете посмотреть)) я тоже с оптовиками работаю)
а как их найти? И если можна более подробнее расскажите. Я заходила на вашу страничку и смотрела на Ваш товар.Также хотела бы заниматся, только можна другой товар.Спасибо!
Аноним
• 05 июля 2012
Ответ дляТанюфка
я могу тоже предложить свой товар по опт цене,может заинтересует-заходите))))
Здравствуйте! Напишите на какую сумму можна набирать и количество товара.Спасибо!
Аноним
• 05 июля 2012
Ответ дляkatrin_hom
Здравствуйте! Напишите подробнее на какую сумму и количество.Спасибо!
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
я тоже работаю с оптовиками,цены для оптовиков на порядок ниже тех,по которым торгую я тут,на кидстаффе.вы можете брать у меня товар по опту и продавать его даже здесь
Гага Газу• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, не весь товар у меня на странице, нет возможности и времени выложить всё.Фото,предупреждаю сразу, тоже нет( С оптом работаю по другому: высылаю фото товара ммс и сразу по факту отбираем товар из понравившихся моделей в телефоном режиме. Есть парфюмерия, косметика,проф.косметика для волос,немецкая химия( порошки и т.д), сумки,мужские футболки,спортивные костюмы,ой,много чего...