Анти-аноним• 07 февраля 2015
Кто уже одел своего выпускника? (в саду)
Мамочки, у кого в этом году выпуск, уже приодели сыночков? У меня знакомые своим барышням еще перед НГ купили наряды, но с девочками как-то проще, выбор больше, были бы деньги. А вот мальчика одеть....Может кто похвастается, подкинет идею?
Ух ты какая Я• 07 февраля 2015
Так а что белая рубашечка и брючки, которые потом и в школу пригодятся. Что еще выдумывать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2015
ой да не скажите! как раз ан девочек сейчас вагон ширпотерба,выбрать не из чего,а на мальчиков уже 3 года как выбор одежды огромезный просто!
Что нравится,то и выбирайте,сайтов вагон
Анти-аноним
• 07 февраля 2015
Ответ дляzirkanew
Я планирую классические брюки и рубашечку белую. Может еще галстук-бабочку закажу какую-нибудь интересную у умелиц. Тоже хотелось бы посмотреть идейки разные.
ну вот и я тоже что-то хотела бы, но вижу что все стандарт(((
Головная• 07 февраля 2015
Будем шить на заказ белую фрачную пару, ткань купили, и уже купила к ней ярко-зеленые замшевые туфли, ярко-зеленую бабочку, ярко-зеленый кушак к бабочке, и нежно-лососевую рубашку.
забиякина• 07 февраля 2015
Подметайло• 07 февраля 2015
Ответ дляzirkanew
Можно еще вышиванку надеть вместо рубашки, тоже красиво. Не люблю разные смокинги и костюмы, т.к. ребенок очень активный, да и жарко будет уже.
если все устаканиться у нас, я тоже вышиванку своему куплю. пока не хочу, у нас еще люди неадекватные остались и много, мало ли, боюсь чуток.
планирую нейтральный вариант - голубую рубашку и брюки. надо будет и туфли наврно присмотреть сразу, что-то я про обувь не подумала