Марафетчица• 07 февраля 2015

Геморрой и прессссс

Начала качать пресс и тут блин вылез геморрой,не большой но все же.Это может быть связано? Качаю по 20 раз,только начала.Спасибо.
бЭйбА• 07 февраля 2015
может не геморрой, а гем.узел воспалился , прикладывайте глюкозу 40%

Силиконочка• 07 февраля 2015
О, сестра!та же фигня сегодня вскочила(((
автор Марафетчица • 07 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Сочцвствую
автор Марафетчица • 07 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
може,спасибо,попробую глюкозу.
Компас Ижевска• 07 февраля 2015
Возьмите свечи релиф и ванночки теплые соляные с настоем ромашки по-делайте. Было такое после родов с началом тренировок. Помогло.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2015
Да уж. И у меня такая фигня. Релиф купила, ванночки сегодня поделаю. Кто - нибудь еще что-нибудь может посоветует?
Здесь на минутку• 07 февраля 2015
берите релиф без каких-либо добавок-там сосудосуживающий компонент. можно попробовать мазь траумель, можно помимо этого свечи с анастезином поискать-дешево и сердито. а еще есть такая мазилка-безорнил называется, местно наносится, на основе кит трав. все это можно при ГВ.
mirowa• 07 февраля 2015
Вам поможет только гепатромбин г
Му ма му ма му• 18 февраля 2015
Я уже на себе попробовала много этих свечей и мазей, и варианты дешево и сердито, это все может еще дать какой-то эффект но только если сразу и не понятно только надолго ли((. Пока знаю что хорошая мазь Нифедипин. Она Израильская. Мне лично помогла. Пока не попробуешь - не узнаешь! Могу посоветовать в личку где в Киеве ее купить)

Maia_P• 19 февраля 2015
Конечно может появиться от нагрузок, тоже сейчас изучаю материалы на эту тему. Пока понравилась как изложена информация здесь [url=http://xn----ftbgqoieackga.xn--p1ai/]http://про-геморрой.рф/[/url] Почитайте, очень много рецептов.
Maia_P• 19 февраля 2015
Не ту ссылку вставила, вот http://про-геморрой.рф/народные средства от геморроя действительно много интересного