Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2015

Девочки конфеты.....

Девочки, напомните проверенный рецепт конфет на полочке. В детстве делала,уже не помню...Хотела детей порадовать...ерунда получается...засахаренные какие то, и воды добавляла, не получаются, вода выкипает и конфеты засахаренные...ппц
Из Кукуева я• 07 февраля 2015
Що за цукерки на полочці?

Однозначная• 07 февраля 2015
води в цукор зовсым мало треба, щоб просто зволожений був. І варити постійно помішуючи ложко, аж поки вони не стануть червоного кольору чи темно-золотого
автор Yuliyakus • 07 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Що за цукерки на полочці?
да
автор Yuliyakus • 07 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
сколько воды?
Однозначная• 07 февраля 2015
Ответ дляYuliyakus
сколько воды?
я на 5 столових ложок цукру даю 2 ложки води . Воно буде кипіти, варитиись, і постійно треба мішати. Тоді цукор розплавиться.
НуПогоди!• 07 февраля 2015
Ответ дляYuliyakus
да
- Что за конфеты на пОлочке?
- Да!
Блондинка?
автор Интеллектуальные оладьи • 07 февраля 2015
я положила на 1 ст сахара 6 ст.л.воды, раньше ложками меряла и сахар и воду
Ответ дляНуПогоди!
- Что за конфеты на пОлочке?
- Да!
Блондинка?
блондинка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2015
на палочке, наверное

Однозначная• 07 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
повинні вийти
ось тут покроковий рецепт, тільки я не даю ні оцет, ні лимонний сік http://rutxt.ru/node/2428
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2015
и ник у меня в тему
ZaRaZa• 07 февраля 2015
что то 12 ложек сахара 12 ложек воды и уксус но не помню сколько!
Девушка Прасковья• 07 февраля 2015
ютуб, пошаговый онлайн рецепт и приготовление. вы что-то кроме советчицы еще знаете?
Залетная Я тут• 07 февраля 2015
я давно делала....стакан сахара+вода\немного-пару ст л\+немного лим сока\ либо кислт. развед\.все .варим.
Ответ дляДевушка Прасковья
Боюсь признаться• 07 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
- Что за конфеты на пОлочке?
- Да!
Блондинка?
А вы не блондинка? Ну оочень тяжело понять, что в тексте опечатка, и имеется в виду конфета на палочке.
Боюсь признаться• 07 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не звертайте)
Ответ дляБоюсь признаться
Не звертайте)
Спросила, потому что рецепты разные, то ложат 1 к 2 воды и сахара, то 1 к 3, вроде воды вообще чуть чуть, чтобы и не весь сахар намок...

ПуГоФФка• 07 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на палочке, наверное
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Герцогиня• 07 февраля 2015
уксус добавляется еще..постоянно мешается...маленький огонь..сахаар расплавится..форму смазать маслом..тарелку после замочить ...вот что помню..)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Каяспер• 07 февраля 2015
Делала пару дней назад. 6 ст. л. сахара 2 ст.л. воды. Варить на медленном огне до коричневого, можно добавить лимонного сока, а можно и не добавлять. Можно в форму, а можно в ложку и когда подостынет до нормальной температуры, скатать в шарики и вставить палочки.
Плюшевая дыба• 07 февраля 2015
после выкипания воды, смесь засахаривается, становится такая белая и крупинчатая. Так и должно быть, варите дальше, помешивая, потом она начнет желтеть, темнеть, а затем станет совершенно жидкой и янтарной. Главное, не передержите на огне, иначе будет горчить.
Ответ дляКаяспер
ппц...просто какой то...неполучилось
Каяспер• 07 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ппц...просто какой то...неполучилось
У меня такое летом было, искала причины в интернете, многие говорили что не со всего сахара получаются конфеты. Мол сахар такой.
Сахар без горки в ложку, потому что если с горкой то тоже не получится.
это же просто
Ход конём• 07 февраля 2015