Укуси меня• 03 марта 2013
Девочки у меня морщины появились вокруг глаз, как с ними бороться? Мне 27 лет.
Шумелка Мышь• 03 марта 2013
Как бороться?Так же как и все крема увлажняющие,курс массажа лица,солнечные очки при солнышке.все мы когда то с этим сталкиваемся...увы
Шумелка Мышь• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
старая Вы уже.
Я бы сказала даже дряхлая.Поэтому все обвисло...
Апрель Ивановна• 03 марта 2013
злые все какие-то...
мне 32 и у меня тоже появились...тоже не поверила, но ФАКТ.
думаю крема увлажняющие и наверное, уже массажи нужны.
ничего нового, но подозреваю в этом деле нужно постоянство по уходу за собой.
Мочалкин блюз• 03 марта 2013
я пользовалась корейским кремом(змеиный)мне помог,кремик подходит для молодой кожи.Возраст мой тоже 27 лет,я думаю рано еще пользоваться для морщин!
Платье-Терапевт• 03 марта 2013
девочки морщины это естественно
так же как рождение и смерть
независимо от возраста-женщина выглядит достойно при правильном уходе
увлажняйте личико) не пересушивайте и все будет ок
пейте водичку, отдыхайте
и радуйтесь
АВТОР БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ!!!!
так же как рождение и смерть
пейте водичку, отдыхайте
и радуйтесь
АВТОР БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ!!!!
Укуси меня
• 03 марта 2013
Ответ дляНормочка
девочки морщины это естественно
так же как рождение и смерть
пейте водичку, отдыхайте
и радуйтесь
АВТОР БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ!!!!
так же как рождение и смерть
пейте водичку, отдыхайте
и радуйтесь
АВТОР БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ!!!!
спасибо! )))
А Почему• 03 марта 2013
Ответ дляmie
закажите пробничками c testerkorea.com серию желтую корейсk косметики the history of whoo Qi&Jin под глаза нужно тоник-лосьон- эсенция (на ночь)-крем. Я под впечатлением от результата,мне 25 лет. Почитайте отзывы про это косметику в гугле.
отзывы нейтральные и даже негативные - крем не убирает темноту под глазами, морщинки разглаживает только те которые от сухости возникли. СтОит ли выбрасывать немалые деньги за такой результат...
А Почему• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Корея позиционирует средства со змеиным ядом больше для зрелой кожи, автор, для молодой - с улиточным экстрактом присматривайте.
Ответ дляАноним
я рекомендовала от морщин, а не синяков! и в пробниках стоит не очень дорого, за тоник и лосьон по 20 мл я заплатила 70 грн., и по 10 пробников эсенции и крема около 80 грн.,на месяц точно хватит
Tatyana_1975• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Клиник под глаза хороший крем!!! Диор отстой!!
Диор отстой!!
мне тоже не понравился