Диана Волшебница• 07 февраля 2015

Какой наполнитель в подушках не сбивается?

У меня экофайбер,сбился сразу
Силикон может лучше?
Можно где то кпуить именно сам наполнитель отдельно?
ВундерКИНГ• 07 февраля 2015
пух купите

Amilia• 07 февраля 2015
+ також шукаю. бачила оголошення по синтапону и холофайберу для іграшок. Холлофайбер по суті той же силікон, якщо не помиляюся
автор Диана Волшебница • 07 февраля 2015
Ответ дляAmilia
ну у меня экофайбер и он сбился.Подушки как лепешки
Amilia• 07 февраля 2015
Ответ дляДиана Волшебница
Може, хто що підскаже. Пух - не варіант, шукаю тільки синтетичний наповнювач
Анна_Суркова• 07 февраля 2015
синтипух позьмите
Ответ дляAmilia
та и я такая же. Не охота на чистку часто деньги выкидывать. Лучше в машинке постирать
prihodkokozak@mail.ru• 07 февраля 2015
Я купила подушку дормео с топ шоп, так там маленькие комочки холофайбера, вот они и не сбиваются, а если и сбились, то рукой можно их перемешать и она опять как новая)))

Amilia• 07 февраля 2015
Ответ дляprihodkokozak@mail.ru
Комочки... я бачила холлофайбер у комочках - ним набивають хенд-мейд іграшки. Такі ніби кулькі маленькі, правильно?
холециститная• 07 февраля 2015
мемори материалы типа латекса
жар-птица Нюра• 07 февраля 2015
Перо
Summerday777• 07 февраля 2015
С мужем спим на ортопедических Andersen - материал вискоэластик, (по виду напоминает поролон), по форме - волна . Сначала неудобно и непривычно было, а сейчас без них никуда. Ничего не сбивается, не мнется, ничего не нужно подбивать.
Басина• 07 февраля 2015
у нас подушки с шелком - вроде не сбивается...
Баба на горошине• 07 февраля 2015
Наполнитель Латекс фирма Матролюкс за 3 года подушка не сбился вообще, мужу очень нравится, но они весьма жёсткие, на любителя. А ещё я брала с силиконовыми шариками внутри, сбоку на подушке молния встрочена и в любой момет их можно распределить равномерно.
Any• 27 февраля 2015
не сбивается мемори, латекс