Ягодка опять• 07 февраля 2015
Стремитесь дать ребенку
Стремитесь дать ребенку не одежду из бутиков и самые дорогие игрушки, а правильное воспитание, привить понимание добра, истины и красоты.
Стетоскопуло• 07 февраля 2015
детям вообще много что нужно, я бы сказала: подходите ответственно к рождению детей!
Просто Мария• 07 февраля 2015
добро, истина и красота - понятия очень относительные
а чем Вам помешали дорогие игрушки и одежда из бутиков?
Ягодка опять
• 07 февраля 2015
Ответ дляБирюк
прививать будем на голую попу и пустой желудок. сороедение и энергия солнца.
ни кто не говорит, что ребенку не нужна одежда, говорится за то ,что многие из нас забывает учить деток этим вещам
И в итоге такие дети потом ненавидят тех, у кого игрушки и одежда из бутиков. Мой божий одуванчик только спрашивает после очередного знакомства: Мама, а почему они такие злые, я же им ничего плохого не сделала?
Так что давайте детям хоть немного из того, что они хотят, чтобы они не исходили черной завистью.
палка-копалка• 07 февраля 2015
в правилах Порадниці має бути пункт: заборонено створювати тупі теми.
Ягодка опять
• 07 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
идите мимо, создайте свою тему про анал. секс или на сколько я выгляжу
Ягодка опять
• 07 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
еще раз повторюсь, что многие из нас за шмотками забывают про это. главное как я и моя семья одеты. а что за душой ?
Ответ дляЯгодка опять
Нет, забывать про душу не нужно, конечно. Но при наличии денег проще быть добрым и щедрым, честно. И жертвовать проще не из последних, а незаметно для бюджета. И даже дети бедные - злые. Не все, в большинстве. Они же настоящие, без налета морали - вот и вылазит - мое, хочу, почему у него есть, а у меня нет?
Мое чудо раздарило бы все, что есть - ее вечно развести пытаются, крадут игрушки - такое тоже было. Притом потом врут родителям, где взяли - говорили, моя дочка подарила, про другую игрушку говорили, что нашли. (((( Обалдеть, как душевно.
Ягодка опять
• 07 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
мне не мешают. очень хорошо когда есть возможность их покупать, но на первом месте мне кажется должно быть само воспитание ребенка, что бы он понимал истинные ценности в жизни.
много деток живет без дорогущих игрушек, одеваются даже не на рынке , а в секонде.
Ответ дляlith_oops
А Вы не ищите лёгких путей - тема об этом
Кубик Рубика• 07 февраля 2015
Вот это в субботний вечер вас поперло))) автор 50 гр коньяка и вас попусти, а со своим семьями, воспитанием детей, мужей мы как нибудь без вас...
lady_friend• 07 февраля 2015
Да нет, что Вы - тут очень большая часть респондентов уверены, что если не могут дать дорогие шмотки, игрушки и образование в Гарварде, то нефиг плодить нищету
Плету интриги• 07 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
автор вас здесь не поймут. Сейчас эра потребительства, у кого больше бабла тот и крут, доброта, честность не в почете
Ягодка опять
• 07 февраля 2015
Ответ дляИрина153
Начните с себя))) остальные не так сильно нуждаются в ваших призывах)
я вас не призываю, это мое мнение и я с ним поделилась.
вас не принуждают это делать, ваши дети- ваше право
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Одне другому не заважає До всього правильного ... гарним одягом, гарними якісними іграшками дитині прививається гарний смак. А ще показувати потрібно власним прикладом і дитина все зрозуміє сама!
Ягодка опять
• 07 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
а я к вам не лезу в семью
Ягодка опять
• 07 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Добрый вечер, Капитан Очевидность