Форточка• 07 февраля 2015
у кого не было симптомов на раннем сроке беременности?
Девочки а кто-то есть кто вообще ничего не чувствовал
ну кроме увеличения груди наверное ее все замечают.
Чтоб вот ну нет признаков, а тут бах задержка и полосатый тест.
Я только за!• 07 февраля 2015
у меня! я вам больше скажу, мой малюк ещё и прятался активно и на УЗИ его не было видно и пришлось маме в больнице подлежать недельку :-) ибо подозревали внематочную.
АфродитаПетровна• 07 февраля 2015
У меня и грудь не увеличивалась, и так 4 куда уж больше...Тошноты-рвоты не было ни в первую ни во вторую. Секса после месячных не было, решила сделать тест по приколу, когда укачало в автобусе (просто голова кружилась), муж пошутил, ты не беременна...
Оказалось, месячные шли через плод, ПДР на конец марта!
Форточка
• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
ого, адреналину вам подбросил))
Катастрофа• 07 февраля 2015
У меня так было, токсикоз где-то с 9 недели начался, и то ,легкий. Это нормально, подождите еще будут все прелести.
Я только за!• 07 февраля 2015
Ответ дляtrisha6
ого, адреналину вам подбросил))
да не то слово!!! :-) причём первый ребёнок - как по книжке - задержка, тест (1,5 полоски, правда), УЗИ, грудь, тошнота.
Кофемания-плюс• 07 февраля 2015
Я узнала о первой беременности на четвертом меяце.
Зато о второй очень быстро.
PORKA• 07 февраля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
Зато о второй очень быстро.
а что месячных не было?
Зина с магазина• 07 февраля 2015
У меня, кроме груди, месяца 2 не было никаких симптомов. Помню, я тогда как раз крем AVON купила для бюста - всё мечтала свой 0,5 размер увеличить. Глазам своим не верила, думала: ’Вот это крем эффективный!
’
Кофемания-плюс• 07 февраля 2015
Ответ дляPORKA
а что месячных не было?
не было, но не в первый раз с задержкой, по два месяца не было.
Кофемания-плюс• 07 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
’
ага, еще и у Эйвон
Форточка
• 07 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
’
Каркуша Клара• 07 февраля 2015
У меня не было ничего, никакого токсикоза или чего-то еще, даже переживала что что-то не так, но все пока ок)