Кишечная палочка• 07 февраля 2015

Витекс крем Баня Сауна Массаж

Девочки, кто пользовался - подскажите
Мне вообще не печет крем((. Пользовалась уже 3 раза после разогрева в душе и скраба - но эффекта "0"
Это что у меня кожа такая? Или так тоже может быть? Есть такие у кого не было эффекта от него. А то вокруг отзывы шикарные везде - я не пойму, что такое тогда((
автор Кишечная палочка • 07 февраля 2015
отличный ник, спасибо

Подумывающая• 07 февраля 2015
Пленкой обматывались?
bellezza donne• 07 февраля 2015
Крем отличный,может быть запросто особенность Ваша)))
ПушАпница• 07 февраля 2015
пленкой скорее всего не обматываетесь. он без пленки не печет. я намазіваюсь им потом пленка и ложусь под теплый плед в раза сложен. так печет что глаза на лоб лезут
ИМХОля• 07 февраля 2015
мне печет страшно,первые разы вообще ужасно.а моя подруга абсолютно спокойно его переносит,даже нет тепла никакого
ИМХОля• 07 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
печет мне и без пленки!
ПушАпница• 07 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
печет мне и без пленки!
а мне без пленки не печет вовсе
девочки обматываюсь пленкой(((
Ответ дляИМХОля
ну а эффект антицеллюлитный в итоге есть у подруги то?

ИМХОля• 07 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
есть.
А у меня нет.
Но она пашет в спортзале 5 дней в неделю,а я 3
пьЯНА• 07 февраля 2015
а я кремом мазалась, обматывалась плёнкой, но не увидела результат (около месяца мазалась). Сейчас хочу снова попробовать)
ИМХОля• 07 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
а мне без пленки не печет вовсе
вот значит,это все от кожи зависит. У меня сухая чувствительная, у подруги жирная
Ответ дляИМХОля
так у меня тоже сухая и чувствительная
я вообще его брать боялась из-за чувствительной кожи
и когда наносила - боялась как бы ожеги не получить, а он не печет(((
капец(((
так мажусь, чтоб не выбрасывать, может целлюлит уменьшится хоть чуть-чуть((
Ответ дляИМХОля
есть.
А у меня нет.
Дуболом• 07 февраля 2015
А мне очень печет ;) до слез
девочки, я еще и баночный массаж им делала(
тоже ноль(
пьЯНА• 07 февраля 2015
а у меня просто нулевой результат от всего)) ( и от банок, и от крема с плёнкой, и от массажа у массажистки)
Ответ дляпьЯНА
во( ну вот и от чего это зависит?
пьЯНА• 07 февраля 2015
эх.. не знаю, но целлюлит и нынче там(((

Ответ дляпьЯНА
может от стадии зависит
на начальной помагает может
у меня сильный( лишних 15 кг и все как будто там)
пьЯНА• 07 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
может от стадии зависит
на начальной помагает может
ой, у меня запущенный совсем((( Да, может на ранних стадиях помогает, а с моим бороться бесполезно(((
Ответ дляпьЯНА
вот... боюсь у меня похожая ситуация
пьЯНА• 07 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
вот... боюсь у меня похожая ситуация
а я когда-то давно ходила к массажистке (но тогда было однозначно меньше его), мне ничё не помогло, но думала, что из-за массажистке, всё по-быстрому, отвлекается много да и не особо сильно делала, потом 4,5года назад посоветовали классную массажистку, пошла к ней, умирала на сеансах, сильно делала, думала, что результат будет,хотела и дальше ходить,но на 7-м сеансе она меня убила, сказала, что у меня уже всё отлично, я офигела, т.к. его реально дофигище как было, так и осталось и решила с ней распрощаться.. Вот прошлым летом нашла ещё рдну девочку, которую все расхваливали, отходила 16 сеансов, но целлюлит на месте((, правда скинула в весе 4,5 кг, но я тогда и бегать пыталасб, и на скакалке прыгала и ещё по мелочам да и питалась более-менее правильно
Белая и пушистая• 07 февраля 2015
Занимаюсь фитнессом 3 года регулярно, для талии и бедер использую Витекс антицеллюлитный разогревающий SPA, он дороже, но усиливает микроциркуляцию мама дорогая, попервах думала кожа слезет, так жег, сейчас привыкла, но кожу в тонус приводит великолепно! После рождения малыша 4200 при моем росте 160 и дородовом весе 48 перед глазами так и маячили купальники а-ля 70-е,мешок на животе + по состоянию кожи шарпей нервно курил в сторонке...
Мажусь кремом, обматываюсь пленкой, поверх пояс для тренировок и в зал. Животик круче, чем до беременности!
Угадайс• 08 февраля 2015
Вот тоже никак не решусь его приобрести, боюсь не вытерплю этого ада
Белая и пушистая• 09 февраля 2015
Если у Вас очень нежная и чувствительная кожа, тогда не стоит))