Дорогие девочки, все чаще мы слышим про дефолт
Еще не так давно доллар был 13, потом 19, вот уже 25.
Если не дадут нам МВФ денег или дадут недостаточно денег - дефолт
Расскажите из собственного опыта в 90ых как это было?
Что происходит со страной когда дефолт?
Выплачиваются ли зарплаты и как долго страна возвращается в обычное русло?
Что происходит со страной когда дефолт?
мама трехА• 07 февраля 2015
Я школу закончила в 90г., в 93 вышла замуж, в 95г.родила старнего сына.
Но не помню такого, что происходит сейчас!!!!
Такого ужаса НЕ БЫЛО!!!!
Ответ дляGemma
в 90-е дефолта не было, там была просто ж**а, такая постоянная и стабильная
дефолт был в 2008, когда доллар с 4,5 стал 8
одномоментно все обесценилось и нам оставалось только привыкать к этому
Если в 2008 дефолт был то сейчас что ?))Пипец полный?:)
Дефолта не было
Каждый могу купить продукты, одежду, отдохнуть слетать
Дефолта не было
Ответ дляGemma
ну какой дефолт в 2008? В 90-х был, деньги обесценились, мы стали миллионерами и перешли на купончики.
Сергей Юрьевич Беляков• 07 февраля 2015
Ответ дляDaria_Hd
Да, хотя бы войны не было
Сейчас без дефолта хуже некуда, что же ждет нас с дефолтом? Африка?
кто вам сказал что в Африке плохо. 50/50 половина стран нищие, половина богатые
Сергей Юрьевич Беляков• 07 февраля 2015
после дефолта , будем жить по новому. Большинство предприятий не сможет расчитаться по долговым обязательствам и поменяет собственников или будет закрыто, экономику поглотит инфляция, но выход из тупика будет быстрее при дефолте чем долгоиграющий ...екс.
Сергей Юрьевич Беляков• 07 февраля 2015
вот представте. Вы ходите в спортзал (ведь так?). Взамен на обязательства предоставить услуги Он взял у кредиторов - членов клуба, средства (стоимостью клубных карт).
Все расходы на аренду, воду,свет, отопление, зарплаты сотрудникам и прочие расходы резко увеличиваются. Ваши взносы не могут покрыть разницы в увеличении расходов. Спортклуб объявляет себя банкротом и прощает всем свои долги, его имущество арестовывают, но вы при этом можете, только заниматься степом на крыльце закрытого клуба
в 90-х была и правда попа, денег не было, одежды не было, были очереди и зарплата на предприятих едой- кому колбасой, кому мукой, сахаром, а потом этот избыток сахара в семье меняли у тех, кому дали колбасой ’зарплату’. в городе вообще ничего не было, мы ездили по соседним деревням покупать- менять продукты на рынках.Зарплату не платили по 6 месяцев. бабушка застрачивала на машинке стрелки на колготках,папа клеил и набивал набойки на наших туфлях, а мама - преподаватель в вузе принесла как-то коробку конфет шоколадных домой, такие огромные коробки были, в которых лежало конфет 10. до сих пор помню эту коробку с конфетами с белым налетом от старости. ЭХ!