Простецкая• 07 февраля 2015

Какие детские витамины вы считаете самыми лучшими для малышей

понятно, что лучше на натуральное)))но есть необходимость пропить курс витамин перед операцией у ребенка- какие лучшие? ищу самые лучшие на ваш взгляд
Берюковна• 07 февраля 2015
Нутрилайт, много перепробовали, остановились наэтих

Скорая помощь• 07 февраля 2015
Перед операцией магне б6 пьют,если я не ошибаюсь.
Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2015
Кидди фарматон нам понравились и подошли.
Шикарные супрадин, но цена...
автор Простецкая • 07 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
мне именно витаминный комплекс нужен
автор Простецкая • 07 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Шикарные супрадин, но цена...
ой нет, такие я даже не рассматриваю((
автор Простецкая • 07 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
это айхерб?
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2015
Витрум.
автор Простецкая • 07 февраля 2015
ищу Америку , Швейцарию и тд- премиум класс, не из украинских аптек))
Не стесняюсь• 07 февраля 2015
лучше не нужно..из-за этих вот витамин...химических аутоимунные болезни выходят! все таки лучше кормить ребенка натуральным....

Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
ой нет, такие я даже не рассматриваю((
Почему?
автор Простецкая • 07 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему?
имею отношение к украинской фармацевтике
Потрындельница• 07 февраля 2015
вем надо Енимал парад. Я дочке такой брала)) Все очень хвалят
автор Простецкая • 07 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
америка это?
Потрындельница• 07 февраля 2015
можно на айхёрбе, лакивитамин или других амер. сайтах заказать
Потрындельница• 07 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
америка это?
да
автор Простецкая • 07 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
да
спасибо за ответ
автор Простецкая • 07 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
да
а по сравнению с Yummi - парад лучше считаются?
Престидижитатор• 07 февраля 2015
http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A... беру такие, они сразу с пробиотиками идут.
Престидижитатор• 07 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Да,лучше. Сколько ребенку лет?

автор Простецкая • 07 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо, а через посредников их можно купить?
автор Простецкая • 07 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Да,лучше. Сколько ребенку лет?
2,5
Престидижитатор• 07 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
2,5
Тогда такие, вот эти еще лучше(пусть дозировка вас не смущает, так как сырые витамины усваиваются почти на 95%), но в 2,5 ребенок их есть не будет http://ru.iherb.com/MegaFood-Kid-s-One-Daily-60-Ta..., но на будущие будете знать))
автор Простецкая • 07 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо за ответ,
Престидижитатор• 07 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644 тут спросите, у девочек может быть в наличие.
Потрындельница• 07 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
можете купить и через посредников, можете и сами заказать. НАсчёт пробиотиков это спорный вопрос - если ребёнок не употребляет клетчатку в нужном количестве ( ею пробиотики питаются) то оони могут быть бесполезны. В енимал больше витамин и больше концентрация, в ями радует что есть фолиевая кислота
Sweet_Dreams_• 07 февраля 2015
Сколько общалась с врачами на эту тему, советуют ничего не пить.Я бы сказала только прибиотики пропить.
symbol• 08 февраля 2015
Хорошие варианты Вам с айхерба посоветовали, тем более Мегафуд - самые натуральные витамины, до среды со скидкой 20%
Правда, на сайте пр-ля указано, что они с 5 лет, с двух можно по половинке давать. Они действительно не сладкие, но если у ребенка вкусовые рецепторы не испорчены, то многие едят их с удовольствием
Julia_fm• 01 марта 2015
Мы берем через посредника http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...
цена , учитывая курс дол. 35 -не отличаеться , а в плане доставки нам дешевле:))Мы довольны)Ребенку нравиться, как желейные конфетки )