Liolia27• 07 февраля 2015

что за болезнь у ребенка?

Четвертый день температура 38,6. Вчера врач приезжала, сказала ларинготрахеит. Дыхание тяжелое, кашель тяжелый и с болью, иногда пропадает голос.Со вчера пьем антибиотик.. Но улучшении я не вижу. Очень переживаю.может это что-то другое?
Alena_Kunica_• 07 февраля 2015
если АБ ’работает’ то на 3-й день увидите улучшение, пока рано судить.

Катя Пушкарева• 07 февраля 2015
Антибиотик на третий день подействует,не волнуйтесь.
natawa23• 07 февраля 2015
Это точно ларенготрахеит.У моих обеих дочек такое было.А почему вы не ложились в стационар?
Ночка• 07 февраля 2015
Если вирусная инфекция - антибиотик не поможет. Вы ОАК сдавали?
Если бактериальная - тогда ждите, хотя б полные сутки-двое - пока подействует.
Ночка• 07 февраля 2015
А ингаляции делаете?
natali9515• 07 февраля 2015
А ночью дыхание ухудшается, появляется как бы свист или кашель лающий?
автор Liolia27 • 07 февраля 2015
Еще переживаю за пятимесячного малыша. Спим в одной комнате на одной кровати. Капаю в носик назоферон и на ночь вчера ставила свечку лаферобиона
Gemma• 07 февраля 2015
это такой сейчас вирус ходит, я такая хожу с прошлой пятницы и не могу сказать, что полностью выздоровела

перекачало всю семью
автор Liolia27 • 07 февраля 2015
В больницу не ездили ничего не здавали. Врача на дом вызывали. Мы вчера вечером только приехали.сутки добирались из зоны Ато.

natali9515• 07 февраля 2015
Хоршо ингаляции с венталином напополам с физраствором, но если вирус, тогда антибиотик лишний. И конечно ОАК.
ludakap• 07 февраля 2015
антибиотик обычно на 3-й день дает результат
автор Liolia27 • 07 февраля 2015
Ответ дляnatali9515
На ночь состояние ужас. Не может нормально спать.все кашляет.без свиста.но наверное походит на лающий.
автор Liolia27 • 07 февраля 2015
Что такое ОАК!
Gemma• 07 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Что такое ОАК!
общий анализ крови
Жаклин• 07 февраля 2015
Ответ дляНочка
А ингаляции делаете?
Если темп 38 каккие могут быть ингаляции.?
автор Liolia27 • 07 февраля 2015
Как защитить второго малыша?
Diniza• 07 февраля 2015
Можно дать таблетку но шпы , она снимет спазм и кашель не так сильно давить будет.
Басина• 07 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Что такое ОАК!
общий анализ крови
Alena_Kunica_• 07 февраля 2015
Но-шпу давали? чтоб легче малышу было?

Басина• 07 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
дайте на ночь но-шпу полтаблетки и что-то антигистаминное. можете в аптеке купить свечи ректодельт на крайний случай.
Косарева1970• 07 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
сколько ребенку лет ???
обязательно дайте по возрасту атнигистаминное и но-шпу.
Alena_Kunica_• 07 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
сколько ребенку?
Жаклин• 07 февраля 2015
Дайте на ночь половинку ношпы или половинку неофелина,он спазм снимает...
автор Liolia27 • 07 февраля 2015
За ношпу никогда не слышала.
Ночка• 07 февраля 2015
Ответ дляЖаклин
Когда температура падает
Жаклин• 07 февраля 2015
И следите за влажностью в комнате,если есть увлажнитель,то включите,если нет,то влажное полотенце на батарею.
автор Liolia27 • 07 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
сколько ребенку?
6,5 лет
Alena_Kunica_• 07 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
За ношпу никогда не слышала.
всегда назначают при ларингитах, снимет спазм. Я своему в 5 лет даю целую таблетку + эриус или что-то противоаллергическое.
Alena_Kunica_• 07 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
6,5 лет
моно целую, половинки мало будет.
Басина• 07 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
За ношпу никогда не слышала.
снимает спазм гладкой мускулатуры.