Iren Sm• 07 февраля 2015

Ваши основные потребности

Согласно Пирамиде Маслоу, у каждого человека существует ряд потребностей, которые он желает удовлетворить по мере удовлетворения предыдущих.
И так, возник вопрос...
Назовите, пожалуйста, Ваши 3 основные потребности, не группу к которой они относятся (в Пирамиде), а именно конкретную потребность. Типа... одежда, свой магазин, спеть на сцене ) и т.д.
Буду благодарна за ответы.
Результат:
вже голосів: 212
70 (33.02%) Забота о ребенке
32 (15.09%) Оплатить обязательные платежи
31 (14.62%) Развить свой бизнес
30 (14.15%) Отдохнуть
15 (7.08%) Купить новую вещь
15 (7.08%) Расчитаться с долгами
11 (5.19%) Развлечься
8 (3.77%) Свой вариант (просьба уточните в коментариях) 3 основные потребности
Раиса_киев• 07 февраля 2015
я всегда считала, чтобы подняться на ступеньку вверх по той же пирамиде Маслоу, должны быть удовлетворены низшие потребности. Без хлеба трудно думать о высоком.

smail75• 07 февраля 2015
Моя основная потребность - чтобы было интересно жить. Сюда включается все - и забота о ребенке с которым мне интересно, и чтобы было интересно с мужем, и были интересные дела, и интересный отдых.
Людмила1948• 08 февраля 2015
На данный момент две основные. Других уже не будет.
1. Счастье детей.
2. Остаться в живых или если не получится, то чтоб не остаться инвалидом-смерть сразу.