все по ГОСТу!• 07 февраля 2015
чтоб вызвать месячные назначили на месяц ременс. когда они придут?
Таракашечка• 07 февраля 2015
Вообще ременс гомеопатический препарат, снимающий симптомы климакса. как-то не влияет на регуляцию месячных
А кто Вам назначил? Вы читали аннотацию к препарату?
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2015
ременс назначаюти тем у кого проблемі с мастопатией, нерегулярніми месячніми.Мне назначали пить 3 месяца (єто при мастопатии)
Liberta123• 07 февраля 2015
какая причина вызова мес? ременс точно не поможет... гормоны могут помочь.
Настасья Пицун• 07 февраля 2015
А Вы пробовали пить витамин Е ударными дозами? Ременс в моем случае не справился, а витамин - да.
все по ГОСТу!
• 07 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
он не только от этого
все по ГОСТу!
• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ударные это сколько? Мне его тоже назначили
все по ГОСТу!
• 07 февраля 2015
Ответ дляLiberta123
нормализовать цикл
Настасья Пицун• 07 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я принимала по 200 мг в сутки. Потом принимал мультивитамины для беременных, именно из-за большого содержания в них витамина Е.
Но врач знает лучше, какую дозу Вам выбрать. Некоторые и по 400 мг прописывают.
миссАрфография• 07 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
нормализовать цикл
для нормализации цикла ременс надо минимум 3 месяца пить и то не всегда помогает,смотря какая причина нерегулярных мес.