все по ГОСТу!• 07 февраля 2015

чтоб вызвать месячные назначили на месяц ременс. когда они придут?

Таракашечка• 07 февраля 2015
Вообще ременс гомеопатический препарат, снимающий симптомы климакса. как-то не влияет на регуляцию месячных
А кто Вам назначил? Вы читали аннотацию к препарату?
Вечный двигатель• 07 февраля 2015
помахайте ременсом в форточку и покричите - Месячные прийди
Сливочная пенка• 07 февраля 2015
3 укола прогестероном через день и будут месячные.
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2015
ременс назначаюти тем у кого проблемі с мастопатией, нерегулярніми месячніми.Мне назначали пить 3 месяца (єто при мастопатии)
anonimka• 07 февраля 2015
Простите, но этой бутылочкой Ременс Вас надо по башке дать тому, кто назначил Вам их для месячных. Они не вызывают ускорение месячных, это гомеопатия.
Ждите в нормальный календарный цикл.
Liberta123• 07 февраля 2015
какая причина вызова мес? ременс точно не поможет... гормоны могут помочь.
Настасья Пицун• 07 февраля 2015
А Вы пробовали пить витамин Е ударными дозами? Ременс в моем случае не справился, а витамин - да.
автор все по ГОСТу! • 07 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
он не только от этого
автор все по ГОСТу! • 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ударные это сколько? Мне его тоже назначили
автор все по ГОСТу! • 07 февраля 2015
Ответ дляLiberta123
нормализовать цикл
Настасья Пицун• 07 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я принимала по 200 мг в сутки. Потом принимал мультивитамины для беременных, именно из-за большого содержания в них витамина Е.
Но врач знает лучше, какую дозу Вам выбрать. Некоторые и по 400 мг прописывают.
миссАрфография• 07 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
нормализовать цикл
для нормализации цикла ременс надо минимум 3 месяца пить и то не всегда помогает,смотря какая причина нерегулярных мес.