Принцепесочка• 07 февраля 2015
Муж умоляет не идти в бассейн...
Говорит,что можно болячку подхватить.
Это правда?Кто ходит в бассейн?Живы?)
ХикориДикори• 07 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А это можно сравнить с морем
в море вода на много грязнее.
Покращена• 07 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
большего бреда не читала, ржууууунимагу больше 10 лет работаю акушеркой. Завтра коллегам расскажу, как анекдот

, а может мужчинам в презервативах плавать тоже ведь ЗАЩИТА

вы смеетесь,а я с подружкой ходила в бассейн, так она каждый раз использовала...
Тётя Хрюша• 07 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Ну Вы тоже там купаетесь в одной воде с кем попало или нет?
Вот это вы сравнили, море и бассейн.
Стопясят раз обсуждала• 07 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
море - природный антисептик. Почитайте состов морской воды.
Или вы в басике, горлышко можете легко полоскать?
Звоночек• 08 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Вот это вы сравнили, море и бассейн.
Ну конечно, ведь в речке и море вода кристально чистая во всех отношениях, а басейн- это же кошмари кто-попало рядом проплывает)
Кидстаффовка• 08 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Я не понимаю как в одной воде можно купаться с кем попало
и я!
Звоночек• 08 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А речка-тоже антисептик?
Не любовница• 08 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
ошибочное мнение
Не ходите , я так папиллому на стопу подхватила .
долой_лама• 08 февраля 2015
Я тоже очень брезгую,так как справки липовые.Долго сопротивлялась на дочкины уговоры,но сдалась.А ещё понимаю что наши без культурные люди могут там наградить...(((
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
А речка-тоже антисептик?
А при чем тут речка? Мы говорим о море.
В днепре не купаюсь.
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
В речке, по крайней мере проточная вода. А не ведро хлорки, сцяк, соплей, молочниц и пр.гадостей.
Прасковична• 08 февраля 2015
Я много лет ходила в бассейн. Лет, наверное 8-10. Потом был перерыв 7 лет, а вот сейчас опять морально готовлюсь пойти, спина очень ослабла.
Ни разу ничем не болела. Ходила всегда в КПИ (Киев)
Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2015
Тоже 100% согласна с вашем мужем, мне мой гинеколог сразу сказала никаких бассейнов, и никакие тампоны не помогают, бред сивой кобылы. А еще у знакомого он ходил в бассейн и всех агитировал, так однажды поцарапал ногу в общественном бассейне, через неделю она у него так опухла, чуть не отрезали ногу, хорошо есть деньги, улетел в Германию, там спасли ногу ( так еще столько денег потратил) теперь молчит про бассейн. Оно вам надо??? Да кстати и в Днепре я ни купаюсь, не понимаю как можно в нем купаться, особенно когда цветет вода, вижу многих, плавают как в болоте. Фу-фу-фу.
Купаться можно только если это твой личный бассейн, либо в море соленном.
Хочу в БАНю• 08 февраля 2015
Ой, была у меня подруга с которой мы на 3 дня поехали на море. Она за эти 2 дня переспала с 2-мя разными мужиками, а когда мы вернулись домой у нее ч-з какое-то время обнаружились хламидиоз и молочница... и конечно же виной всему было грязное море... после этой поездки дружба наша сошла на нет...