Тепличная• 07 февраля 2015
Что одеть после беременности
Девочки, посоветуйте. я родила 12 дней назад, одежда вся стала маленькая. джинсы не налазят и т.д. худеть, конечно, буду. но сейчас не до этого. есть у меня лосины на меху серого цвета, которые покупала во время беременности, но под них нет верха. посоветуйте, что подобрать. т.к. живот остался да и попа оставляет желать лучшего. надо, наверное, что-то плотное, рубашку какую-то или тунику х\б. в общем что поискать? всем спасибо.
Тепличная
• 07 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
туники у вас нет под лосины?
есть, но она подчеркивает все недостатки. во время беременности наоборот животик подчеркивала, а сейчас складки жира выделяет.
Тепличная
• 07 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
я дома в футболках или пайтах мужа бегаю и не заморачиваюсь))))))
так не для дома. дома есть что одеть. надо в садик к старшему сбегать и т.д. где-то расстегнуться, в поликлинику через день ездим, там жарко, а мне стыдно расстегнуть верхнюю одежду.
бювет_в_обед• 08 февраля 2015
Ответ дляТепличная
попросите у мамы, если она вас полнее и близкой девушки что-то...если нет возможности купить.
а если есть возможность - идите и покупайте, сейчас есть ВСЕ былии б деньги!!
Не служанка• 08 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Одолжите на время пару вещей у знакомой или родственницы приблизительно ваших габаритов. А там если не похудеете, то прикупите себе пару вещей.
Тепличная
• 08 февраля 2015
да не у кого одалживать. вот сейчас смотрю джинсовые туники. дкмаю, может такой вариант подойдет.