ГЛЮкоза• 07 февраля 2015

ррррр

Блин, я уже устала жаловаться в продавалке.
Продавцы, ставьте цену соответствующую главному фото!!!
Высказалась, полегшало...
Пищалка• 07 февраля 2015
да-да..слушаемся и повенуемся все побежали хором это делать...

Маргарита и Мастер• 07 февраля 2015
Ненька наша• 08 февраля 2015
А еще бесит, если на девчачьи вещи выбирают пол ’’унисекс’’!!!! ну как можно одеть платье, юбку, мальчику?????
Бесконечность-не предел• 08 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
вы не в теме, мы прямуемо до Эвропы)) а там сами знаете скока всяких извращенцефф
Цыбулька• 08 февраля 2015
Ответ дляПищалка
сначала словарь купите
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2015
а вы в курсе что сейчас с у.е. твориться?
Бокс-орун• 08 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а каким боком это к несоответствующей цене главного фото?
Первая леди колхоза• 08 февраля 2015
Бесполезная тема, продавцы беспредельщики, таковыми и останутся. Если бы все отказались покупать у тех, кто с ценами крутит-мутит так почухались бы.
автор ГЛЮкоза • 08 февраля 2015
да при чем тут доллар, если цена на главное 200, заходишь а в объявление оно 500
У кого в доларах, можно в объявление написать в долларах, и приписку в гривнях уточняйте
А в шапке +- написать

Пищалка• 08 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
сначала словарь купите
бегу бегу милая ...
Меня прет))• 08 февраля 2015
Такое впечатление, большинство продавцов сейчас делает ВСЁ, чтоб только оттолкнуть покупателя и отучить его от интернет-покупок!
Отжигающая• 08 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Просто процесс ривыкания к новым ценам очень длительный
Меня прет))• 08 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Да там и без цен нарушений и лжи столько, что просто идёшь в магазин переплачивать, чтоб нервы целее. :(
Отжигающая• 08 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Нарушения серьёзные? Не знаю,мне нормальные продавцы попадаются. И цены человеческие и обслуживание.
Твердая валюта• 08 февраля 2015
у нас в инет-магазине админ меняет цены каждый день на товары, иногда и тысяча позиций получается. а тут не могут поменять цены на 10-20-30, пусть 50 объявлений, чтоб они актуальными были. меня тоже бесит такое отношение к потенциальным покупателям.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Это точно, то цены нет вообще, нужно спрашивать, то цена уже не та, то размеров нет, опять спрашивать. И так на три дня диалог растягивается.
Да оформляйте уже нормально свои темы. Это тоже самое что в магазине молоко покупать, без ценника, без срока годности, без состава, производителя и т.д. легше в другой магазин пойти.
Меня прет))• 08 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
классика жанра: миллион объявлений, а в наличии ничего, только под заказ. 10 фоток и на 9 надпись ’продано’. Выбрана вся линейка размеров, хотя в наличии только в одном размере... спросишь замеры, ответят, товар приходит - перемеряешь - а там от 5 до 10 см. приврали :(( продолжать можно долго. Мне тоже нормальные попадаются, но, пока их найдёшь - уже и покупать не хочется. :(
Ответ дляМеня прет))
Оооо точно, про 9 из 10 продано и линейку размеров забыла выше написать))).
4й день выбираю детям одежду на весну-лето.
Меня прет))• 08 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мне уже диалог начинать хочется со слов: Вы продаёте или хвастаетесь? или: Мне стоит к Вам обращаться или и не начинать? - Особенно, когда надо купить что-то срочно, а продавец выдаёт ответы по чайной ложке в час...

Fashion girl• 08 февраля 2015
Да, вот скажите, когда товар продан, зачем его подписывают * продано* и висит эта картинка ... зачем? удалите , и Фсе))
Меня прет))• 08 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я жду, когда нервы в коробочку улягутся, чтоб выдержать процесс допрашивания отдельных продавцов. Раньше шоппинг успокаивал, а теперь - БЕСИТ!
Ответ дляМеня прет))
Продаете или хвастаетесь - понравилось)))). Хорошо если по ложке в час а не раз в день забегают ответить. Четыре дня сижу до 2-х ночи ищу детям одежду. Чесное слово - капец какой-то!
БезникаЯ• 08 февраля 2015
не совсем по теме, но недавно смотрю куртку ребенку б/у - одна фото где-то в конце комнаты с почти выключенным светом, задаю вопросы и прошу больше фото еще хотябы сзади и поближе- В итоге на вопросы размытые ответы а про фото полный игнор, я естественно молчу,на след.день вопрос от продавца: будете брать? ато еще девочка интерисуется, я естественно говорю -нет спасибо,в тот же день объява удалена,ну думаю купили,ан нет на след. день появилась новая объява с этой курткой.Вопрос - ну как можно выдержать этот бред??? Ну хотите продать так делайте все для этого!!! Я конечно понимаю что без лоха и жизнь плоха, но зачем что-то химичить,мудровать, а потом отзыв галимый получать и здесь обсуждать...
Меня прет))• 08 февраля 2015
Ответ дляFashion girl
наверное, чтоб все думали: как же крут этот продавец! У него товар улетает, как горячие пирожки! Надо и себе что-то прикупить.
Отжигающая• 08 февраля 2015
Мне если хоть что-то не понравилось в объявлении, иду дальше. Даже вопросы не задаю. А если не дают фото реальных и не умеют сделать замеры,ну это уж совсем...
Меня прет))• 08 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну так у многих так и есть.
Мне недавно ответили... год назад спросила, всего лишь.
Что-то странно что в темке орущих продавцов нет. Я ждала что сейчас набегут, мол занятые мы, обьявлений кучу насоздавали, цены писать не успеваем, товара много всякого на разных площадках продаем, а вы тут с какими-то вопросами дурацкими пристаете, и размер вам скажи, и фото в реале дай, обойдетесь!)))
Интересно, когда же первый такой продавец тут появится, спят наверное, уставшие, весь день товары по новому курсу переоценивали, бедняжки))))).
Меня прет))• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
ой, я однажды раза 3 подписывалась на вещицу одну! Продавец удалял и новое объявление создавал... Потом таки купила... на свою голову.

А стратегия: ой, берите, а том уже очередь за этой вещью - смешит просто!
Меня прет))• 08 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
хороший анекдот получился, особенно последнее предложение!
Ответ дляМеня прет))
Горькая правда