Удачная• 08 февраля 2015

Ищу няню на случай болезни ребёнка

Ищу няню на случай болезни ребёнка (а это от 3-х дней до недели), Киев, центр (район цырка). С 10.00 до 14.00-14.30. Требования - посидеть с ребёнком в квартире, при необходимости дать лекарство, нагреть еду. Желательно пед. или мед. образование. С собой иметь паспорт (забирать не буду))))))))). Оставляйте свои контакты. Оплата - 25 грн/час. ребёнку 4 года. Спасибо.
Стетоскопуло• 08 февраля 2015
на полдня к больному ребенку
и за 25 гривен в час? причем чтобы с пед. или мед. образованием?

девушка, Вы меня извините, но Ваши фантазии могут вызвать только улыбку.
То, что Вы хотите, в реальности могло бы быть осуществимо пару лет назад, но не сейчас.

САМ_ТАКОЙ• 08 февраля 2015
40 грн. час. Если подходит, созвонимся.
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
на полдня к больному ребенку

Цена абсолютно адекватная. Знаю случаи, что и за меньшую работают. Заработать 500 грн в неделю за 4 часа в день не с раннего утра - это нормально. Ребёнок обычно более ОРВИ в лёгкой форме.
автор Удачная • 08 февраля 2015
Девочки, я не предлагаю тут обсуждать цену. Я могу заплатить столько (моя з/п не такая уж большая). Кому подходит - пишите контакты.
автор Удачная • 08 февраля 2015
Город Киев
Бритоножка• 08 февраля 2015
ОРВИ заразно и за 25 грн подвергать себя опасности заболеть в наше время с нашими дорогущими лекарствами, чтобы потом полечиться за 2000 тыс, думаю желающих будет мало
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
Это Ваше мнение. Я ещё ни разу от своего ребёнка не заразилась ОРВИ.

Бяки-козяки• 08 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
А Вам на какой срок?Это получится как постоянная или одноразовая на срок болезни?
Пончик Солнечный• 08 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
ну так если боитесь то марлевые повязки зачем придумали????
Хачапууури• 08 февраля 2015
Найдутся вам няньки. ;)
Акито• 08 февраля 2015
Я , временно без работы. Мой ребенок ходит в школу 1 класс.
Могу Вам помочь .Пока вырастишь своего ребенка - попутно получаешь образование и медицинское, и педагогическое ( имею ввиду подготовку к школе)
Если сами не будем болеть - могу посидеть с Вашим .
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
спорно, няня может и не заразится - но если дома есть тоже дети... ищите может кто-то и найдется за такие деньги , но честно я мама сама и не платила бы столько что бы моего ребенка лечили, так как это мало сама реально понимаю, 25 грн/час это обычная няня, для обычного ребенка... но без пед и мед.. и т.д. ищите...
Стетоскопуло• 08 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
абсолютно адекватную цену Вам написали в после выше - 40 гривен в час.
Вот на сегодня именно это - адекватная цена.
(цены, проезд, разовость работы + то, что она всего на пару часов в день, но при этом с рисками).
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
На срок болезни. В идеале вызывать одну и ту же няню, но я понимаю, что это врядли возможно. В острый период (первые день-два) скорее всего я или родственники будут с ребёнком. Но случаи в жизни бывают разные.
Король дивана• 08 февраля 2015
В свое время я искала няню на время болезни ребенка
Мне в открытую заявляли, что не заинтерисованы в одноразовой работе и не будут ждать, когда ребеок заболеет.
Бяки-козяки• 08 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Без мед.образования просто опытная мама Вам не подходит так понимаю?
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Мой ребёнок ни разу в жизни не принимал антибиотиков и практически не принимает никаких лекарств кроме Проспана и Хлорфилипта. По поводу пед и мед я пишу желательно.
Стетоскопуло• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
даже ’обычная для обычного’ 25 гривен - это когда с утра до вечера и на постоянной основе, и то...
сегодня цены ниже 30 гривен в час просто нет. И к цене этой надо еще прибавлять проезд (особенно актуально как раз с этого месяца).
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Подходит. Мне нужен просто человек, который ПОСИДИТ с ребёнком, пока я на работе несколько часов.

Блины со смайликами• 08 февраля 2015
Я мама 2 деток,живу от Вас не далеко .Если что могу помочь .
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Дело не в том будут или не будут ждать. Мне нужны контакты нескольких человек кто сможет выйти. Возможно, кто-то проживает в этом районе.
Король дивана• 08 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Просто человека,чтобы просто посидел - так просто не реально найти.
Вы должны ему доверять и ребенка, и квартиру
Ищите по знакомым
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
аналогично, но Вы как хорошая мама знаете, что лечение без антибиотиков подразумевает частое питье, и уход за ребенком...извините, я не буду дискуссировать, так как может кому-то и эти деньги надо сильно. Лично я ms не согласилась, а если бы была такая ситуация - что ОЧЕНЬ надо- нашла бы но платила в 2 раза больше ( так как есть пословица, как платят - так и работают’...
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Напишите свои контакты если можно тут.
САМ_ТАКОЙ• 08 февраля 2015
медобразование, опыт.
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Ищите по знакомым
Мне нужны контакты людей а дальше я разберусь.
Блины со смайликами• 08 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Напишите свои контакты если можно тут.
shefer2015@yandex.ua моя почта пишите дам тел.там
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Мой ребёнок не пьёт много даже когда болеет. Я сама ни разу в жизни не принимала антибиотиков. Обычно она болеет в лёгкой форме (насморк, кашель). Думаю, что если будет сильная высокая температура, то я её не оставлю. Меня больше интересует период после острой фазы болезни.
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо за адекватный ответ!
Блины со смайликами• 08 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Спасибо за адекватный ответ!