Удачная• 08 февраля 2015

Ищу няню на случай болезни ребёнка

Ищу няню на случай болезни ребёнка (а это от 3-х дней до недели), Киев, центр (район цырка). С 10.00 до 14.00-14.30. Требования - посидеть с ребёнком в квартире, при необходимости дать лекарство, нагреть еду. Желательно пед. или мед. образование. С собой иметь паспорт (забирать не буду))))))))). Оставляйте свои контакты. Оплата - 25 грн/час. ребёнку 4 года. Спасибо.
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Просто человека,чтобы просто посидел - так просто не реально найти.
Вы должны ему доверять и ребенка, и квартиру
Ищите по знакомым
К сожалению, не нашла.

автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляАкито
Я , временно без работы. Мой ребенок ходит в школу 1 класс.
Могу Вам помочь .Пока вырастишь своего ребенка - попутно получаешь образование и медицинское, и педагогическое ( имею ввиду подготовку к школе)
Если сами не будем болеть - могу посидеть с Вашим .
Спасибо! Если что - я Вам напишу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
ОРВИ заразно и за 25 грн подвергать себя опасности заболеть в наше время с нашими дорогущими лекарствами, чтобы потом полечиться за 2000 тыс, думаю желающих будет мало
+1 у меня дочка как заболеет то перекачивает всех,в том числе ПОСЕЩАЮЩИХ
Блины со смайликами• 08 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я сидела с детками знакомых,которые тоже болели и не могли ходить в садик и не разу не болела.
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Я тоже работала раньше с детьми и ни разу ни от кого ни заразилась.
Блины со смайликами• 08 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Так что если что пишите познакомимся))))) и всегда буду рада помочь
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами

САМ_ТАКОЙ• 08 февраля 2015
planeta56l@gmail.com
Жена сантехника• 08 февраля 2015
Боже девочки! Чего вы тут пишите всякой гадости автору? Человек сколько может платить столько и может! Капец, то за болеет от ребенка то мало предлагаете!!! Автор, Вам удачи, поменьше болеть и найти хорошего помошника!)))
автор Удачная • 08 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо большое!
Elena Guskova• 17 февраля 2015
Могу посоветовать нашу няню ’за ненадобностью’, мы уже в саду :) Платили 25 грн час. Были очень довольны! Сейчас также приглашаем ее когда болеем! Можем поделиться! Если актуально - пишите в личку!
AndreYA• 24 февраля 2015
и мне напишите) спасибо