Ленивица-красавица• 08 февраля 2015
Подскажите где выгоднее взять 23000грн под % на месяц примерно?беру на товар
продавать у.е не охота.
в каком банке выгоднее?и какой %?
у кого был опыт?
в каком банке выгоднее?и какой %?
у кого был опыт?
Ленивица-красавица
• 08 февраля 2015
или подскажите можно с Дельта депозит перевести на карту?есть у родственника гривна в Дельте
Ленивица-красавица
• 08 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
У знакомых возьмите
никто не держи гривну.сразу у.е покупают.и время такое лишних денег ни у кого нет.
у знакомых тоже только у.е.не вижу смысла .у меня тоже есть.но продать доллары купить товар.а доллар вырастет будет обидно.и так продажи никакие.но для ассортимента он мне нужен.товар
вот только в банке вижу смысл брать.под 4% у них
23000грн-920грн