г. Киев.
есть 16 малышей отдам в хорошие руки.
marishka_zaya• 08 февраля 2015
Я знаю их деткам хорошо больным или нервным, жаль мы не Киев, я бы взяла малышей
Ответ дляmarishka_zaya
могу как потеплеет отправить Вам новой почтой)), они пока меленькие по 1,5см
Ответ дляmenina
классные!
а они быстро растут?
родились они 19 декабря, сейчас по 1,5см. нашим около года раковина 9см
lelik-nolik• 08 февраля 2015
Ответ дляolia игрушки Вадер
Можно мне парочку?
Ответ дляNapapiri
Автор, простите, что не по теме, но если у Вас появилисьмалыши, то Вы знаете как обходиттсяс Ахатинами. У меня одна улиточка совсем не выходит из домика, о чень глубоко забилась в раковину. Что это может означать?
Покупайте её в тёплой воде под душем минут 15 она проснется
Ответ дляNapapiri
Спасибо! Пробовала, не помогает... Наверное померла((( А где Вы в Киеве?
на троещине, положите ее в баночку на мокрый влажный диск и закройте баночку, она проснется