lusi4k@• 08 февраля 2015

Как по качеству такая детская деми куртка Moncler?

Как по качеству такая деми куртка Moncler?
На картинке вроде ниче так. Может кто видел в живую?

Спасибо!
Чёрти Шо• 08 февраля 2015
Если турецкий монклер, то как все турецкое, неплохое качество, если оригинал, то оооочень дорого несколько тыщ баксов за детскую куртку

gerka87• 08 февраля 2015
Если Турция, то мягенькая и достаточно тепленькая. Если китай- тонкая очень. Ну, а оригинал есть оригинал)
Домашка• 08 февраля 2015
И я на такие смотрю:-)
Веселуха Муха• 08 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
непрада у мего ребенка монклер покупала в италии- цена 350 евро , размер 9 -12 мес.
автор Веселая моль • 10 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а что неправда?
Веселуха Муха• 10 февраля 2015
не правда что несколько тысяч долларов стоит куртка оригинал
автор Веселая моль • 10 февраля 2015
спасибо всем за ответы. Смотрю турецкие(по крайней мере так пишет продавец), по фото вроде ниче так смотрятся, на фото где на ребенке тоже, хотя мне кажется они немного широковаты. Замеры продавцов несколько странные, по размерной сетке тяжело сориентироваться, мы ростом 100 см, на какой размер ориентироваться, не знаю.... Для нас оптимальным есть длинна 40см, ширина 32, рукав 35-36см, плечи - 27см. По замерам продавца вроде как 92 подходит, но как-то стремно такой размер брать, большу.ю тоже не хочу...Вот замеры продавца:
92 размер: длина-38,5 см, плечи-29 см, рукав от плеча-36см

98 размер: длина-42см, плечи-30см, рукав от плеча-37см

Мне эти куртки по фасону похожи на нашу прошлогоднюю, в Zara брали, отлично ее относили, очень здоровская, удобная! Мася ее обожала!
Эти на нее похожи, но я их не видела в живую и боюсь разочароваться(
В магазинах сейчас цены на куртки стартую от 600-700 грн.
Мы свою покупали год назад за 350грн. Сейчас таких цен нет, вот и ищу альтернативы, но как говориться не хочется платитьдважды, потом покупая все-таки нормальную куртку, если эта таковой не окажеться!
автор Веселая моль • 10 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а,спасибо!) ну я оригинал не смотрю)в принципе впервые обратила внимание на эту марку в продавалке, просто фасон понравился!
на многих детках видела монклеровские комбезы, вроди ничо так сморятся, наверное неплохо научились подделывать!)
кстати 350 евро - тоже немаленькие деньги!)особенно по нынешнему курсу!)
автор Веселая моль • 10 февраля 2015
так что девочки, кто-то видел их вживую или может покупал уже?
как они? как прошиты, как качество, как на детках сидят?