Подкустовый выползень• 08 февраля 2015

Увидела в интеренете статью увеличение груди с помощью крема? Бред? Или правда?

Я увеличила грудь с помощью крема. Есть такой волшебный крем «Harmony Shape». Роскошный секс-бюст быстро и просто. Вот уж, действительно, быстро и просто! За 3-4 недели +2,5 размера без химии и силикона!

http://e.secrets-morocco.com/?utm_source=ad1&cid=1...

Думаю бред, а там чем черт не шутит.
автор Подкустовый выползень • 08 февраля 2015

ДлинноНожка• 08 февраля 2015
Конечно правда. Тем больше мажете - тем быстрее растёт. Не увлекайтесь
Болтушка Му• 08 февраля 2015
бред.. спротзал вам в помощь и 1-2 месяца результат +2 размера причем красивой формы
пьЯНА• 08 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
увеличится молочная железа?!
Сердючка• 08 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
так вот как Памела Андерсон себе грудь сделала!
Болтушка Му• 08 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
увеличится молочная железа?!
да из личного опыта пишу( после болезни нанимала индивидуально тренера.. пролет с размерами бюста +2 размера
Карамелька• 08 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Напишите хоть пару упражнений. Аж невериться, +2 размера,єто шутка ? За какое время ?
Болтушка Му• 08 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
2 месяца я нанимала проф тренера мне нужен был реабилитолог..4 раза в неделю..тренажеры она мне подбирала..
Карамелька• 08 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Упражнения для груди все были на тренажерах ?

Карамелька• 08 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
По скольку часов за занятие получалось на грудь ?
Праздничный сервиз• 08 февраля 2015
По поводу крема бред. В спорт зал хожу очень давно, и с тренерами занималась не один день, грудь не увеличилась в размере, только более подтянутся и упругая стала
Болтушка Му• 08 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я не в том возрасте чтобы врать фото выкладывать не буду
Болтушка Му• 08 февраля 2015
Бабы не надо меня клевать я просто поделилась всвоим опытом..плюс добавьте генетику..у каждого она своя.. и если у кого то нолик и меньше.. не надо говорить мне что такого быть не может это ваши проблемы
Карамелька• 08 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Да ,ну что Вы, мы Вам завидуем, об этом мечтают многие. Но,сколько по времени упражнения именно для груди были ?И они только на тренажерах ?
Болтушка Му• 08 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
я не против подедиться обьемом простите может юмор черный.. не люблю когда ты с мужиками о работе а у них слюна капает.. переросла я наверно.. а если по сути.. тренажеры мне рренер подбирала..подходи..пульс ..давление.. на доп снимки и анализы по необходимости отправляла( я занималась с реабилитологом долго) иначе наполовину не работающее тело было бы и и диету она мне писала и взвешивала всегда
ВлюбленнаяМаруська• 09 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
та ладно,посмотрите на фитоняшек-они либо плоские либо с силиконом) каким образом жировую ткань накачать то можно??
ВлюбленнаяМаруська• 09 февраля 2015
если бы крем или какие то таблетки...или какие то чудо упражнения могли 100% увеличить грудь - то пластическая индустрия вымерла бы в считанные дни)) а так увы и ах,еще никто не придумал как увеличить молочную железу не прибегая к имплантам упражнения??? Серьезно?? каким образом тренажеры влияют на объем молочной железы??? не верьте сказками! как бы странно так девочки спортом занимаются))