Жирафовое варьенье• 08 февраля 2015

Нужны деньги на ремонт,менять доллары на гривны или подождать. Спасибки.

Сигарный шланг• 08 февраля 2015
Розрахуйтесь доларами, принаймі за роботу)

автор Жирафовое варьенье • 08 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Материал нужен очень.Чтобы было чем делать для начала.и думаю вдруг курс еще больше станет. а у меня и так впритык.
Пургену мне• 08 февраля 2015
На материалы цены тоже повышаются
Царь-Матушка• 08 февраля 2015
Покупайте по чуть чуть.ремонт не 1 день делается
Скорая помощь• 08 февраля 2015
так и стройматериалы и цена на работы поднимется ... делайте и не ждите лучших дней, они скоро не придут!!!
iranet• 08 февраля 2015
Делайте и меняйте, сейчас еще по старым ценам чтото найдете.
спасибо родные.а подскажите где лучше менять. В банках,обменниках....
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2015
выгодней всего на минфине там и по 26 и дороже можно поставить
Сегодня я не я• 08 февраля 2015
Вам много менять? предложите тут ))) Тут многие ищут.

МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2015
http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie... по 26 точно можно поставить.
Лень гуглить• 08 февраля 2015
Мы в кредит берем, если не погасим, продадим $
Для начала хочу тысячу поменять,но незнаю как там,это ж надо наверное регистрироваться. А это законно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
В банке максимум сдадите по 23,5, а там по 26 решать конечно же вам, но там по 26 - 1000 заберут без проблем.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо.
по 23,80 можна сдать в банке Капитал завтра
Соседушка• 08 февраля 2015
интересно где вы на минфине по 26 видели, если там средний курс по 24,5?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
там где хорошую сумму продают целиком посмотрите в 20:02 заявку
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
смотрите есть даже по 27 http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...
Соседушка• 08 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
20,02-это было вчера, а сегодня уже другой курс. И потом не раз сами люди предупреждали на минфине что милиция охотится особенно за менялами с крупными суммами и даже писали номера машин на которых они ездят И приходится продавцам откупаться, а такса откупа 600-800 долларов.

Левый Локоть• 08 февраля 2015
На минфине можно попасть хорошо, будьте осторожны
Соседушка• 08 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ТА ПУСТЬ СТАВЯТ ХОТЬ И ПО 50-это не значит что у них купят. Покажите мне того идиота который купит по 27, если у большинства по 24,5 и у нас вокруг тьма обменников тоже по 24,5 и доллары там есть, вчера узнавала.
Левый Локоть• 08 февраля 2015
И еще, если меняете сразу такую большую сумму, то сразу же на них и покупайте материал, бо цена меняется по пару раз на день
Ой какой ужас.как все сложно.я одна, с этим не сталкивалась и уже боюсь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2015
меняла хорошие суммы не один раз приезжали приличные люди, ничего плохого о этом сайте сказать не могу, мои знакомые тоже им пользуются одна вообще постоянно муж работает в Канаде и она постоянно там меняет деньги
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
в обменке продают на 3 тис. грн, а там любую сумму можно купить. Я вчера по 25,5 сдала
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а в каком обменнике.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2015
по 25,5 я сдавала на минфине 350 долларов. Зарегистрировалась, написала в течении часа позвонили и подьехали забрали
Наташа К.• 08 февраля 2015
Если вам надо мастер 0504103906, 0636765343 Александр.
Ответ дляНаташа К.
Простите,какой мастер.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как вы могли по 25.5 сдать, если купить можно по 24.5. Без лоха и жизнь плоха.