Мандолина Бу• 08 февраля 2015
Тушь для ресниц!
Начинаю понемножку приводить себя в порядок.. За три года совсем потерялась.. Троих деток родила.. А теперь о своей красоте решила подумать. Какую тушь порекомендуете, девченки. Я хочу чтоб все было естественно. Тоесть обьем и длина ресниц у меня супер..
Возможно еще какие-то советы дадите..
Спасибо всем и замечательного выходного!
Возможно еще какие-то советы дадите..
Мандолина Бу
• 08 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
Мне больше всего нравится науба, итальянская
как пишется, nauba?
Мандолина Бу
• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Лореаль,крылья бабочки,потом 4 д..там все хорошие
спасибо! а где покупаете?
СпайдерВумен• 08 февраля 2015
YSL золотая без надписей 1раз наносишь супер! и разделяет и удлиняет, 2 раз как будто нарастила. брала в брокарде когда скидки 40% были, тут девочки посоветовали и такой прекрасной по свойствам туши у меня не было. уже не хочется возвращаться к лореаль. буржуа. люмене и тд
Снежнакомка• 08 февраля 2015
Всегда покупала буржуа,но теперь цены кусаются,знакомая порекомендовала тушь Фаберлик,решила попробовать,ранее хорошие отзывы были про эту косметику,купила вот эту тушь-новинку,за 100 грн,довольна как слон!У меня ресницы длинные сами по себе,но не густые,тушь равномерно прокрашивает ресницы, не берется комками,не осыпается,она мне даже больше чем моя любимая Буржуа понравилась,так что рекомендую,но все нужно пробывать самой, что бы понять что тебе подходит, а что нет,я пока остановила свой выбор на туши этой фирмы
Губы рыбы• 08 февраля 2015
мне нравится когда тушь начинают советовать по пятьсот шестьсот гривен, да конечно дешевле отстой
автор, какая ценовая категория вас интересует?
Рыжая бестия• 08 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а можно фото?и примерно цена
Мандолина Бу
• 08 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
вот эта?
Мандолина Бу
• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
а можно фото?и примерно цена
думаю $30 ... нашла в nordstrom, sephora..
если, конечно она.,
Мандолина Бу
• 08 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я имею возможность купить до $50
Мандолина Бу
• 08 февраля 2015
Ответ длятиграшик
Почему 500-600,вот эта YSL только-что смотрела 816 -нормалёк
ну.. 5 лет вообще не красилась! можно за 5 лет насобирать деньжат на хорошую тушь? я, что не заслужила, трое погодок! сама себе подарок делаю!
tatyana1503• 08 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
YSL действительно хорошая тушь, но одно НО- очень быстро густеет и сохнет. Для полноценного использования хватает где-то на месяц-полтора, потом густеет и, как результат,-осыпается. С нынешними ценами-неоправданно дорого..
Губы рыбы• 08 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
тем более трое детей, а в приоритете тушь за 800 грн. Капец. У меня есть один ребенок и есть возможность, но за тушь такие деньги, извините
Мандолина Бу
• 08 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
девушка, я живу за океаном.. и покупать планирую не за 800 гривен а за $30. разницу улавливаете?
п.с. я вас не обижаю ни в коем случае!
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2015
Мне нравится Дебора (здесь брала), а последнюю купила Люмине.
Обе очень естесственно выгядят на ресницах) Нет комков, цементирования ресничек, паучьих лапок..
Мандолина Бу
• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
фото покажите, плыз..
СпайдерВумен• 08 февраля 2015
я же говорю, покупала в брокарде со скидкой 40%, у меня получилась тогда 300 с чем-то. до 350, уже 2 месяца чуть подсохла. что еще больше нравится при нанесении и не осыпается...
СпайдерВумен• 08 февраля 2015
еще и был подарок двойное сред-во для снятия макияжа, последнее забрала)
Рекомендую Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE Wonderlash https://www.kidstaff.com.ua/tema-12082296.html отзывы отличные цена-качество супер.
По гуглите убедитесь сами!!!