Живчик-счастливчик• 08 февраля 2015

девочки подскажите как найти человека .опять разводняк.

перевели деньги.есть фамилия ,номер тел.,номер карточки.
автор Живчик-счастливчик • 08 февраля 2015
каплин руслан мошенник .в объявке город ротно .тел.067 717 91 26 .3500 перевели.

Онанимный пользыватель• 08 февраля 2015
Город Ратно или Ротно?
ратно.объявки нет уже.
Julia-Alex• 08 февраля 2015
Ето посёлок городского типа не далеко от моего города есть просто знакомые там могу пробить в соц сетях его нет не искали??
искала ничего не нарыла.заяву идем писать .но знакомый в милиции сказали что только завтра будут рассматривать .сегодня воскрсень.
Julia-Alex• 08 февраля 2015
Сумма не маленькая вот ёлки палки вы сдесь на кидстаффе что то заказывали?
Julia-Alex• 08 февраля 2015
Ответ дляksenaboyko
Идти только в милицию и желательно чтоб у вас были знакомые.
нет. опять этот лоховской сайт .муж сделал предоплату на олх за мотор.
Julia-Alex• 08 февраля 2015
Ответ дляksenaboyko
Опять ОЛХ?В принципе если он действительно с ратно его быстро найдут,там все друг друга знают маленький городок вообще село и пару маленьких частных магазинов.Заявление в милицию срочно.Не оставляйте так.

Julia-Alex• 08 февраля 2015
Кто скорее всего надо чтоб с вашего города милиция пробила его по паспортному столу.
да идем писать. вообщем номер скинула имя написала ,имейте в виду .
Julia-Alex• 08 февраля 2015
Спасибо.