Рассказница• 03 марта 2013

Мамы девочек на роликах???

подскажите пожалуйста как выбрать ролики, дочке  летом 5 лет, хочу сейчас заказать, какие лучше на 3 колеса или брать как взрослые, и нужна защита шлем??? и где заказать???
Аноним• 03 марта 2013
Лучше пойдите в спортивный магазин и там все подберите. У моей дочки узкая длинная нога, нам пришлось несколько моделей перебрать.
По поводу защиты, нам продавец сказал что это больше для профессионалов, а для начинающих надо спецперчатки. Так как при падении страдают именно запястье

snejja• 03 марта 2013
ой, автор, ща найду продавца-кину ссыль
мы взяли те, что можно колеса ставить в ряд, а можно 2 сзади
честно, не ожидала так быстро результата
там кстати ини в комплекте с защитой идут
_sveta_• 03 марта 2013
берите комплектом роллерблейд или фила раздвижные. кстати, наколенники-налокотники и шлем обязательно!
--Л.И.Л.И.Я--• 03 марта 2013
А моей доце летом 5.5 лет и я уже заказала ей ролики качественные по смешной цене, надо чтоб колеса были не пластиковые а селиконовые, защита обязательно.
_sveta_• 03 марта 2013
для 5 лет колеса в 1 ряд конечно!
snejja• 03 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-179099.html

амигоспорт ник, очень правильно благодаря им сделала выбор
--Л.И.Л.И.Я--• 03 марта 2013
http://de.sportsdirect.com/Skate/Kids-Roller-Skate... очень большой выбор
автор Рассказница • 03 марта 2013
Ответ для--Л.И.Л.И.Я--
а как там заказывать
Natk@• 03 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5116714.html

автор Рассказница • 03 марта 2013
а как с размером определится у нас сейчас 30-31, а роликм 28-31 или 32-35
Natk@• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Просите замеры у продавца!
snejja• 03 марта 2013
Ответ для--Л.И.Л.И.Я--
подскажите, там цена красным-это стоимость или размер скидки?
--Л.И.Л.И.Я--• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а как там заказывать
цена сайта+шип 3 евро+ 16% комиссия+ вес(4 евро кг)= итоговая стоимость,если что-то присмотрите кидайте мне ссылочку я вам просчитаю
--Л.И.Л.И.Я--• 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
Это стоимость
автор Рассказница • 03 марта 2013
Ответ для--Л.И.Л.И.Я--
No Fear Kinder Inline Skates - SportsDirect.com
http://de.sportsdirect.com/no-fear-kids-inline-ska...
автор Рассказница • 03 марта 2013
пощитайте
--Л.И.Л.И.Я--• 03 марта 2013
что-то ссылочка не открывается
автор Рассказница • 03 марта 2013
--Л.И.Л.И.Я--• 03 марта 2013
открыла,такие будут 293 грн + вес (по прибытию взвешиваем 4евро за 1 кг)

snejja• 03 марта 2013
Ответ для--Л.И.Л.И.Я--
шип это доставка по какой стране?
это Германия?
--Л.И.Л.И.Я--• 03 марта 2013
Это Англия.
snejja• 03 марта 2013
Ответ для--Л.И.Л.И.Я--
Это Англия.
ааа упс, поняла

3 евро одна вещь?
snejja• 03 марта 2013
Ответ для--Л.И.Л.И.Я--
Это Англия.
что не смотрю-все маленькое
там есть фильтр какой то?
--Л.И.Л.И.Я--• 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
ааа упс, поняла

3 евро одна вещь?
Ой, и я чего-то попуталаНА ЭТОМ САЙТЕ ШИП-4.99 евро НА ЧЕК.
--Л.И.Л.И.Я--• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ИЗВИНИТЕ,НА ЭТОМ САЙТЕ ШИП 4.99
--Л.И.Л.И.Я--• 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
что не смотрю-все маленькое
там есть фильтр какой то?
на верху синяя шапка,заходите на 6-ю калонку,потом второй столбец , 10-я строчка, там найдете весь ассортимент.
remm• 03 марта 2013
у наших детей только EXPLORE,качество отменное.Ботинок раздвижной.
ritka• 03 марта 2013
Дочка в три года на обычных взрослых в один ряд, за месяц научилась кататься! Потом и на коньки без проблем встала и поехала! Так что лучше сразу по взрослому начинайте) Удачи!
snejja• 04 марта 2013
Ответ для--Л.И.Л.И.Я--
спасибочки, попробую!
Александр_S• 10 марта 2013
Я продаю только качественные ролики https://www.kidstaff.com.ua/tema-4885168.html Спрашивайте, если что, проконсультирую.