Рассказница• 03 марта 2013
Мамы девочек на роликах???
подскажите пожалуйста как выбрать ролики, дочке летом 5 лет, хочу сейчас заказать, какие лучше на 3 колеса или брать как взрослые, и нужна защита шлем??? и где заказать???
Майор Медуза• 30 июня 2013
Ролики в один ряд выбирайте и нарукавники, налокотники и , наколенники и шлем необходимы !!!!!! Т. Е комплект защиты обязателен ( мы уже были свидетелями случаев детей без защиты и эти дети не новички были поэтому считали, что и защита уже не нужна, а зря!